Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Возможна Б при ППА в овуляцию?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Есть вероятность.

0
15.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Значит дождусь конца цикла..) Если да, значит судьба, и буду рада. Если нет, пойду подлечусь.

0
15.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Надо и мне с эрозия разобраться. 

0
15.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Даа, эррозия..Вот я и думаю, если лечить, то каким способом. Записалась к врачу, посмотрим, что предложит. Конечно, если муж аккуратен был в этом цикле;)

0
15.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

) у нас та же история ( Ппа в о), Я планирую точнее к врачу выбраться, там наверно осмотр и предложит методы. Раньше середины октября врятли выберусь. 

0
15.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

В О в этом цикле попали?) Я записалась на 22 сентября, перед приемом сделаю тестик или кровь сдам. Ну и послушаю, что врач мне скажет, наверно сначала анализы возьмет. Вообще эррозия у меня давно, не знаю, как она там поживает..)

0
15.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Да.))Напиши потом, что врач советует. У меня эрозия при постановке на учет нашли, после родов один раз у Г была, она осталась, так врач и говорит лечим эно и за вторым)

0
16.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ага, напишу)

0
16.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

вероятность есть даже когда таблетки принимаешь)) и даже со спиралью))))) такчто по большому счету единственный надежный способ контрацепции — это отсутствие секаса)))) 

но вообще я не могу пить никакие таблетки, спираль боюсь, крема и свечи не подходят. в предположительные дни овуляции используем презервативы и ППА, в остальные ППА — и пока промахов не было. один раз было чтото похожее на сорвавшуюся беременность — но в том месяце был не прерванный вовремя акт((( 

0
15.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Да уж)  Но я вообще О не ждала, думала и не будет)

Я с презиком не могу-раздражение постоянно, какие только не брали)) Таблетки нельзя, да и не хочу. Я на 7 кг поправилась на них. Спираль тоже боюсь) поэтому ппа. но на будущее наверно нова-ринг поставлю, не знаю даже..Вроде как ппа вредно для мужчины.

0
15.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
ппа вредно не только для мужчины)) это воообще вредно очень. но мы так живем.. что такое новаринг? и как его ставить? это больно? 
насчет поправилась)) тебе бы еще на пару кг поправиться))) вот что что а потолстеть тебе не страшно)) ты очень худенькая)) такчто тебе можно кушать все и всегда))
0
15.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Новаринг кольцо. Типа гормональное, но гормонов мало. Как ставить не знаю точно. Вообще мало про него знаю еще, надо у врача спросить.

0
15.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
Так у вас получилось Заб при ппа?) простите, что лезу)
0
16.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Не, при обычном па, в том цикле при ппа не получилось)
0
16.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
И ещё подостаю) а как вам с деткой справляться получается? И в фин. плане тоже) хочу второго спланировать, но боюсь)
0
16.12.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Пока не знаю, как получается..)) Сынок уже ходит, еще падает иногда, но уже не так часто таскаю на руках, хотя тоже приходится. Насчет финансового состояния..муж в раздумьях, говорит придется работать больше..Надеюсь справимся..)

0
16.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

конечно есть вероятность. ППА это не метод предохранения. тем более в О

0
15.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Спасибо за ответ! Подожду дней 7 еще и сделаю тестик)
0
15.09.2014

Наталья, так вы забеременели или нет?

0
24.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

на следующий цикл заБ) с ппа нет

0
24.11.2016
Девулечки,подскажите,у кого то из вас были кровянистые выделения в О? опытные тестоманки на О. ,ваше мнение хочу знать..

Похожие записи