добрый вечер
я делаю этот тест впервые и нет о
пыта, хоть в инструкции и ясно все расписано
хотелось бы ваше мнение пос лушать, что там у меня видите" опытным" глазом )) 
добрый вечер
я делаю этот тест впервые и нет о
пыта, хоть в инструкции и ясно все расписано
хотелось бы ваше мнение пос лушать, что там у меня видите" опытным" глазом )) 
Тесты показывают, что выброса ЛГ еще не было, следовательно О. тоже.
НО — в какое время вы делаете тесты на О.? Желательно ближе к вечеру, часов пять и дальше до десяти.
да я так и делаю к 5 ч вечера....ну на 14 день она была почти как контрольная, на след день бледнее, посмотрим что сегодня покажет. и условия соблюдать стараюсь по инструкции
14 была...но гармон что то слабоват..или тестик мало чувствительный..попробуйте др.фирму
.
14, в реале, через 10 минут, она была яркой,,фактически как контрольная