Войти

опытные тестоманки на О. ,ваше мнение хочу знать..

Москва

Тесты показывают, что выброса ЛГ еще не было, следовательно О. тоже.

НО — в какое время вы делаете тесты на О.? Желательно ближе к вечеру, часов пять и дальше до десяти.

0
15.09.2014
Махачкала

да я так и делаю к 5 ч вечера....ну на 14 день она была почти как контрольная, на след день бледнее, посмотрим что сегодня покажет. и условия соблюдать стараюсь по инструкции

0
16.09.2014
Москва

Да, кстати, на 14-й они почти сравнялись. Здесь главное не пропустить, а перестраховаться — любите мужа почаще )

0
16.09.2014
Махачкала

Да))) спасибо что заглянули.

0
16.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

14 была...но гармон что то слабоват..или тестик мало чувствительный..попробуйте др.фирму

.

0
15.09.2014
Махачкала

14,  в реале, через 10 минут, она была яркой,,фактически как контрольная

0
15.09.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск

14 вроде

0
15.09.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
14
0
15.09.2014
Возможна Б при ППА в овуляцию? Помогите

Похожие записи