на нервах
Гормональные изменения в грудине пойму была О или нет.идти платно на узи нет смысла,если после приема к Г мне в любом случае должны дать направление на ультрозвук.лишняя трата денег.
цикл с 28 августа,я после лапары(насечки,а точнее удаленные слои оболочки на яичниках.плюс проверка труб и пробы тканей).первый цикл,как мне кажется,со своей О.6 сентября стали болеть соски.очень сильно.мой признак О-это именно боль груди.делать тесты я просто не успела,не предполагала,что так рано заболит.два дня тянуло низ живота.9-го все прекратилось.грудь(соски) продолжали болеть.дня три как тянет низ живота,как это бывает примерно за неделю до М.думала,ну все.сегодня проснулась с ощущением,что грудь болит меньше,но сейчас вечер и она уже пол дня горит огнем и стала болезненной везде,не только в области сосков.вот я не могу сообразить,почему боль усилилась?или это и есть начало О?тогда почему до О тоже болело.
п.с.я не надеюсь на Б,т.к. ставила прививки от бешенства,кот покусал.пила антибиотики и плюсом под вопросом есть ли не хорошая болячка(жду результатов биопсии и побегу к гинекологу,а может еще к кому-то придется идти((() просто хочу понять как должен работать организм у нормальных людей.когда какие симптомы возникают.