Уреаплазма
Анализыкак так можно? Лечили и не долечили(( уреаплазма парвум 10^6 . И что теперь делать? снова пить антибиотики не хочу. Доктор в отпуске до 6 октября. Кто как поступил с этой уреаплазмой?
Лариса
ну вообще Березовская — это тетя ))))) Если Вам не нравится ее статья на ресурсе Комаровского, давайте дам ссылку на другой ресурс )))))))
22.09.2014
Ответить
DariaAndreevna
позыв у нее как у комаровского)) я даже не почувствовала разницы))
22.09.2014
Ответить
Лариса
Ну дело Ваше. Я вижу разумное зерно в ее словах, тем более что тоже самое говорил мне мой врач лет 10 назад.
22.09.2014
Ответить
Bloomy
Мне Г говорила сдавать минимцм через 2, лучше через 3, т.к. раньше они могут еще оставаться, так что не пережтвайье, пересдайте попозже еще раз! Здоровья вам)))
22.09.2014
Ответить
Лариса
Ага, я тоже лечила, вылечила, а через год все сначала.С тех пор забила. Ну есть она и есть, неприятностей не доставляет.
22.09.2014
Ответить
Alena
Я лечила и не вылечила тоже. Моя Г сказала не париться по этому поводу, ибо это не патогенный штамм. Еще неизвестно что хуже уреаплазма или травить свой организм антибиотиками. Удачи вам)
22.09.2014
Ответить
DariaAndreevna
Спасибо) вот я уже 4 года не болела, а после антибиотиков разваливаюсь(( с первой дочкой тоже был не пролечен и ттт все хорошо, в этот раз хотели, чтоб все "идеально" было... Наивные))
22.09.2014
Ответить
Саша
И я лечила эту гадость и не вылечила. В итоге антибиотиками посадила себе иммунитет, желудок. Потеряла много веса. Теперь все болячки ко мне так и лезут. Слава Богу хоть муж нормально отошел от "лечения". Он был в шоке что ему пришлось пить столько сильных антибиотиков, это при том что он таблетку от головы пьет раз в год, а тут.. да еще и оказалось все на смарку. От и думай теперь что больше навредит организму, сама инфекция или ее лечение. И самое главное это что врачи одни говорят надо лечить, другие не надо. Я вообще не понимаю как такое допустимо. Понимаю если б все в один голос сказали ЛЕЧИ!
22.09.2014
Ответить
DariaAndreevna
Запутанная история с этой уреаплазмой...если уж врачи не пришли к единому мнению, то что нам остается?!
22.09.2014
Ответить

