Никогда этой проблемой не страдала,а тут на тебе, ужас ужасный, прямо,извините "творог", не знаю с чем связано,но вопрос в другом, день Х ,через 7 дней, беременна я или нет еще не знаю,можно ли принимать таблетки от молочницы и не навредит ли это вероятной Б? И если можно, то какие? Всем спасибо!
При Б мне назначали Клион Д(правда уже в 3 триместре) 

0
04.12.2014
Ответить
Помогло и без побочек.Но я исправила коммент,не на раннем сроке было дело
0
04.12.2014
Ответить
Думаю лучше всё-таки к Г на консультацию+мазок возьмут)
0
04.12.2014
Ответить
мне пимуфуцин назначали и в прошлую б и в это но она все равно приходит через время т.к. у меня иммунитет очень слабый!! я до б ей никогда не страдала и не знала что это такое
0
04.12.2014
Ответить
пользуйтесь пимуфуцином все лучше чем постоянно ходит раздраженной из за нее!!!! а еще я пользуюсь средством интим гигиены лактоцид в аптеке беру раньше простых фирм брала до 1 б а потом врач посоветовала и я теперь только им и пользуюсь
0
04.12.2014
Ответить
Если нет зуда то это может быть дисбиоз влагалища, тк на фоне беременности падает иммунитет, тогда можно свечи с бифидобактерином, они безвредные, поддерживают микрофлору и беременным можно на любом сроке.
0
06.12.2014
Ответить
У меня в самом начале Б на фоне нагрузки на имунную сис-му была молочница (хотя я её даже не ощущала.мазок показал) Мне сказала Г купить 6 свечей Тержинана или Полижинакс или Микоженакс и вставлять по 1 на ночь (желательно не вставать затем пару часов) и через 7 дней я сдала снова мазок и молочницы больше небыло.
0
04.12.2014
Ответить
Тут на сайте читала про дегтярное мыло(сама не пробовала).
Мне врач свечи пимафуцин на три дня назначала пои Б.
0
04.12.2014
Ответить
При возможной Б только Пимафуцин.
0
04.12.2014
Ответить