мои мысли...

У меня ровно год назад чистка была. Тоже в больнице встретила новогодний салют. Но настроение было не паническим. Признаться, спустя 10 месяцев потерю ещё одного эмбриончика морально тяжелее перенесла. Так что настраивается! Пока обследование проходить будете, несколько месяцев пройдёт. Не успеете оглянуться, нужно уже малыша будет делать. Удачи вам!
31.12.2014
Желаю Вам в новом году счастье,такое чтобы кояхтело и попискивало в кроватке!!!
31.12.2014
Загадай выносить и родить здорового малыша!!!А в каком году-как Бог даст:-)Я тоже пережила все это,и врачи советуют 6мес.не планировать.Но для себя решила как обмледуемся и буду эмоц.себя хорошо чувствовать,начнем:-)
31.12.2014
Загадайте просто родить здорового малыша! Мне вот чиста только предстоит( выкидыш был произвольный, и дабы не портить праздник себе и всем, то скорую решили вызвать 1 янв, пусть проверят вышло все или нет! Вам удачи! Все обязательно будет хорошо!!!
31.12.2014
в 2015 году!!! big_smiles_159.gif Счастья, здоровья, благополучия и гармонии во всем Вашей семье!!!!  big_smiles_67.gifsuper_smilies025.gifsuper_smilies086.gifДа, и самое главное- Стать в 2015 году Счастливыми Родителями во второй раз!!! kisses.gif
31.12.2014
желаю вам заБ с первого цикла планирования и родить в срок здорового малыша!!!Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)
31.12.2014
Так хотелось новогоднего чуда - а в итоге разбитые мечты и ВМБ... Вот и закончилась моя долгожданная беременность!(((