Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Никак нету...

планирую беременность Москва
Сдайте хгч и все прояснится. Тесты вруны) плюс поздняя имплантация могла быть
0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

да у меня с дочкой также было , с поздней О...

да я все жду М  как то, не могу поверить , что может это Б...

0
19.01.2015
планирую беременность Арсеньев

я с такими мыслями 2 полоски увидала)))

попробуйте дня через 2  сделать,ну или хгч сдать))

0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

ой, не поверите)я также....сделала и увидела)))

я пока оттягиваю момент, с ребенком же сижу...некогда даже хгч этот поехать сделать((((((тест вот мочила....расстроилась даже))))терь жду....ужасное ожидание это....из признаков даже не пойму уже что, поясницу тянет, грудь прокалывает прям...выделения обычные все есть...М нет

0
19.01.2015
планирую беременность Арсеньев

главное верить))

у меня все признаки были М,но тест в день Х сделала, не дождавшись результата пошла дальше сон смотреть)) Проснулась от того,что муж на кровати прыгает с тестом в руках)))

0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва
big_smiles_166.gifздорово)))я так сделала и пошла яичницу жарить мужу на завтрак и забыла)он ушел и я обнаружила там 2 полосочки))))
 честно?)у нас не запланировано все, я просто переживаю...тут все было оке и тут нет ух...тут либо да, либо нет))хочется ясности)
0
19.01.2015
планирую беременность Арсеньев

чуть позже будет ясно))) а попробуйте сделать электронный кеаблю)) он должен показать))) конечно если есть возможность))

меня прям заинтересовал результат))

0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва
big_smiles_166.gifспасибо за такой интерес)))
меня тоже ужасно....так как сбоев то и не было, после родов 5 циклов прошло очень хорошо...
за клиар блю еще нужно поохотится у нас в аптеках давно его не видела(((
0
19.01.2015
планирую беременность Арсеньев

раскупили все)))

0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

да такие глаза делают как будто впервые слышат)я так подумала что если 9.01 была О, или раньше...то М ждать не раньше 21.01?может тест показать без задержек? по старому то циклу уже 5 дней прошло....блин вот задача

0
19.01.2015
планирую беременность Арсеньев

честно!? я в этом не понимаю)) big_smiles_166.gif у самой цикл сбился  когда начали планировать, я ориентировалась по приложению в телефоне big_smiles_162.gif

0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

да я уже тоже все забыла, 1.5 года назад все планировали)все вылетело совсем из головы super_smilies106.gif

0
19.01.2015
планирую беременность Арсеньев

мы в принципе не активно, по сравнению с другими, планировали))) Никогда О не высчитывала, бТ не мерила)))

0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

я бт тоже не мерила)))как то не мое это)))а вот О как раз высчитало мне приложение)и то я знала просто что на этой неделе можно)дня точно не знала)

0
19.01.2015
планирую беременность Арсеньев

вот и мы так же)))главное не зацикливаться)))

0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

точно big_smiles_166.gif хотя сама помню как ждала эти 2 полоски)))сейчас даже не так....просто хочется уже дождаться М и все)))не беспокоится))

0
19.01.2015
планирую беременность Арсеньев

а может  они и придут месяцев так через 9))  big_smiles_162.gif

0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва
big_smiles_156.gif я этого не выдержу мне кажется
0
19.01.2015
планирую беременность Арсеньев
выдержите)))   big_smiles_166.gif
0
20.01.2015
планирую беременность Москва
А может не нужны они на 9 месяцев;)
0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва
big_smiles_162.gif
0
19.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Ну если поздняя О была 7-9 января, то сейчас только 10-12 дпо! Даже и задержки выходит нету.

0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

а может показать уже тест?

0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

с днем рождения super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif

0
19.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Спасибочки!) Уже может, но для уверенности еще денечек другой потерпи и делай!

0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

да так и сделаю!думаю если дело уже к концу цикла, то на 12 ДПО уж покажет слабенькую)если имеет место быть конечно)))нет так буду спокойно ждать М уже)))

0
19.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Удачи вам и //!

0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва
big_smiles_166.gifспасибо!!
0
20.01.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ульяновск
Последние М были тоже 15.12. Правда цикл 28 дней. 10 дней назад первый полосатый тест. Мне кажется вам либо хгч сдать, либо монстры ждать.
0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Я жду М конечно...таких задержек не было ((((хгч надо, но нет возможности пока выйти, с ребенком сижу****((

0
19.01.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ульяновск
Но я все равно вам желаю в скором времени увидеть // !
0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва
big_smiles_166.gifспасибо!!))))
0
19.01.2015
Балашов
если знаете что 9.1 О была, то еще мб рано. 23 тогда день х
0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

могла и раньше быть, так врач сказала, она просто поставила мне 2 фазу цикла, увидела даже желтое тело там...в 14мм...т.е могла и 7 быть

0
19.01.2015
Балашов

т.е у вас сейчас 10-12 дпо. через 2 дня сделайте тест. 

0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

ага сделаю, спасибо)дождаться бы))

0
19.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

если О 7-9 числа, то рано для тестов и задержки нет ещё....

0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

у меня просто при поздней О доча родилась вот )я так и не дождалась М своих...поэтому с такими циклами не знаю как)))было все оке раньше...

0
19.01.2015
Улан-Удэ
Если О была 7-9.01 и со второй фазой у вас все ок,то день Х у вас 22-24.01
0
19.01.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

ох..значит все так как я думаю))))ждааатььь оч долго big_smiles_166.gif

0
19.01.2015
ой девочки(((( Где- то 8 дпо

Похожие записи