Ох, пишу второй раз уже...как то отзывов мало было, М были 15.12, овуля поздняя в районе 7-9 числа...уикл был 30 дней , без сбоев последние месяца 2. 5 ДЗ...как думаете ждать*? тесты мочила в сб и пт, чистые....
p/s М пришли!я успела даже немного расстроится)))но все к лучшему!!сейчас не время) 


я этого не выдержу мне кажется
