Привет,девчонки) Я хочу поделиться с Вами своими переживаниями. Вообщем, примерно 28 января была у меня О, (ничем не проверяла, календарный метод. Цикл уже 30 дней, М последняя -12 января). Незащищенный ПА был через день. Вот, сделала сегодня ультрачувствительный тест (10мМо) с 7 дня беременности. И он кристально чист, даже намека никакого(((( Но я себя как-то странно чувствую. 3 дня тошнит по утрам, а сегодня, так пол дня уже, болит поясница, живот тянет с момента овуляции очень сильно, уставшая какая-то, грудь увеличилась сильно ( почти на размер!) и болит при прикосновении. Может просто ПМС такие? Может реакция на Витамин Е и фольку( пью уже 3 недели)? Или тест рано сделала? Следущая М должна быть 11 февраля. Даже не знаю ,что думать. Лялю ну очень хочется)
А я не терпеливая(( смотрю вот у девочек на 9 ДПО уже такие полосочки вторые хорошие, а у меня чисто. Вот и расстраиваюсь((
0
07.02.2015
Ответить
Ой, у меня похожая ситуация была, суперчувствительный тест был кристально чистым через 2 нед после зачатия, сделала через 2 дня, вторая полоска была как привидение, еще через день стала оч слабой, а четкая появилась где-то на 10-й день задержки, удачи))
0
07.02.2015
Ответить
Рано конечно, у меня тест на 7дпо был кристально пуст, через 2 дня после задержки показал четкую вторую полоску. Подождите ))) Удачи Вам!
0
07.02.2015
Ответить