В общем-то суть поста в названии))) Решила продолжать разгонять кровоток в матке и придатках немедикаментозно (медикаментозно и так Г назначит). Думала - проверить или нет его наконец, а потом решила: смысла нет, и так понимаю, что фиговый (после ЗБ эндик - жах). Правда в этом цикле удалось-таки его нарастить до внушительных размеров, но...в общем и так знаю, что там сплошной застой у меня, в малом тазу в смысле, а это не есть хорошо. Даже при хорошем нагоне эндика леками, все равно не есть айс. Хотела походить на восточные танцы опять или дэнс-холл - но посмотрела расписания занятий - только раз в неделю выходит, а что это в масштабах цикла? Короче, моя начальная подборочка:) По первой ссылке уже практиковала и практикую + буду добавлять то, что ниже. Буду делать регулярно с нынешнего дня и далее. Кто со мной?:) По-моему, отличный случай начать "новую жизнь" с понедельника 
1. то что уже делала в утренней зарядке + пресс (скручивания верхние+ нижние+ боковые)
2. и
3.
Еще хочу найти МК в нете по восточным танцами и бути-дэнс/дэнс-холл и пару раз в неделю дома заниматься самой, предварительно мужа усыпив.
Есть еще идеи?

ну ничего, с таким рвением быстро войдешь в прежнюю форму))