Войти
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Упражнения для кровотока

Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

Кегеля и я попробую.




0
16.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
давай)))
0
16.02.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

их надо каждый день делать? я правильно поняла?




0
16.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

я думаю да, и ни по разу

0
16.02.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

ну может получиться только утром и вечером, сомневаюсь что на работе будет получаться




0
16.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
ой, у меня прямо сейчас, сидя на стуле норм получается)))
0
16.02.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

сегодня вечером дома попробую и буду пытаться и на работе. только мне интересно — правильно ли я понимаю где они у меня)




0
16.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

там оч хорошо описано как их нащупать) 

0
16.02.2015
Svetochek (верю в чудеса!!!)
Планирую Запорожье

там такая интимная процедура))) буду дома щупать)




0
16.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
big_smiles_162.gif
0
16.02.2015
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва
Ко мне девочка на дом раз в неделю приходит преподавать танец живота, хочу два раза в неделю, но пока по времени не получается. Тоже слышала, что это полезно)) твои упражнения тоже посмотрю,но я сама себя не могу заставить)
0
16.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
Ну да, самой тяжелее. И себя жалко периодически
0
16.02.2015
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва
Ну да,я сейчас стараюсь 3 раза в неделю на кардио и в бассейн и раз в неделю девочка с танцами, а сама дома, ну не могу заставить себя ((
0
16.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
Ну ты ваще молодец
0
17.02.2015
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва
Я много набрала за годы планирования ((
0
17.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

0039.gif ну ничего, с таким рвением быстро войдешь в прежнюю форму))

0
17.02.2015
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва
Надеюсь!))
0
17.02.2015
Лидия
Михаил, 14 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 2 месяца Киров

можешь попробовать йога для зачатия и делать когда время есть упражнения лёгкие




0
16.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

а там есть такие упражнения из йоги как раз. или есть чем поделиться еще в дополнение? буду только рада ссылке

0
16.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
Спасибо
0
17.02.2015
Лидия
Михаил, 14 лет 1 месяцВарвара, 6 лет 2 месяца Киров

не поняла вопрос дополнение к чему

0
16.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
К тому, на что я скинула ссылки
0
17.02.2015
я уже начала с этого понедельника качать пресс по утрам) вот ты еще подсказала про упражнения кегеля...наверно тоже попробую, а я еще хочу начать бегать по вечерам как все растает) big_smiles_68.gif
0
17.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У нас еще не скоро всё растает((((

0
17.02.2015
да у нас тоже) но в планах имеется)
0
17.02.2015
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва
я тоже делаю гимнастику! уже несколько месяцев заставляю себя каждый день! думаю это большой плюс)) копирую себе ссылочки.
думаю, помимо таблеток и зарядка мне тоже помогла наростить эндометрий. правда, не такой толстенный как у тебя))) а поскромнее)))
0
16.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
Я честно до сих пор сама как-то не очень верю в такую толщину:-)главное в этом деле - не лениться
0
16.02.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
у самой та же беда,после зб эндик не айс( а до каких внушительных размеров удалось нарастить?и чем? я тоже для этих целей пошла на йогу+пилатес,очень многие говорили,что супер помогает для Б
0
16.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

вообще он у меня 6 мм как замороженный после ЗБ во все фазы цикла был. в прошлом цикле на 7 дц начала эстрожель и вессел дуэ ф — в итоге на 15 дц был 8 мм, потом эстрожель на 15 дц закончила, а на 16 дц был укол хгч 10 000. в итоге по узи утром 18 дц эндик 13 мм

0
16.02.2015
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва
Кстати, когда пробовала сама танцевать, занималась по урокам нина и вина,это две сестры. Если найдешь что-то более интересное- пиши))
0
16.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
О, спасибо за наводку
0
16.02.2015
базальная температура Результат ХГЧ

Похожие записи