Войти

Сильно плохо если перестать дюфостон пить после 6 дня если положено 10?

Екатеринбург
Спасибо за ответ, но попробуем дальше без него так как гормоны более менее в норме а от дюфостона только сбои получаются
0
07.03.2015
если уже  пару дней пропустили, то не думаю есть ли смысл дальше пить, просто М раньше придут и в бой ))) а дюф после О пейте, хорошая поддержка Б будет
0
07.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

зачем вобще вы пили дюф если О нет.... странно... Если вы начинали его принимать до наступления О, то конечно он вам её подавлял... дюфастон принимают строго после О...

0
07.03.2015
Свечи лонгидаза Девчонки кто нибудь принимал эти витамины, что скажите??? Можно ли их при планировании???

Похожие записи