Знаю точно что овуляции не было в этом цикле отслеживала по УЗИ, пила дюфостон 5 цикл с врачом решили что он последний, потому что подавляет овулю а я так закрутилась что забыла выпить уже пару таблеток вот и думаю есть ли смысл его вообще допивать в этом цикле
Екатеринбург
Сильно плохо если перестать дюфостон пить после 6 дня если положено 10?
Екатеринбург
Спасибо за ответ, но попробуем дальше без него так как гормоны более менее в норме а от дюфостона только сбои получаются
0
07.03.2015
Ответить
если уже пару дней пропустили, то не думаю есть ли смысл дальше пить, просто М раньше придут и в бой ))) а дюф после О пейте, хорошая поддержка Б будет
0
07.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Первоуральск
зачем вобще вы пили дюф если О нет.... странно... Если вы начинали его принимать до наступления О, то конечно он вам её подавлял... дюфастон принимают строго после О...
0
07.03.2015
Ответить