Первый месяц активного планирования: получилась только молочница...
Как я обрадовалась, что хождения по мукам закончились и нам разрешили планировать после ЗБ. Старались в этом месяце. В итоге: жду М 13-14 марта, тест с одной полоской и гадость-молочница. Полтора года не появлялась, а тут все испортила. Помогайте, чем сейчас лечат. На прием ч/з 10 дней только. По какой схеме флуканазол? Нужно ли свечи какие-нибудь?( пимафуцин раньше не помогал).
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Челябинск
Мне врач сказала так,дождаться М и только потом пить таблетку! Так что терпите уж,а там флюкостат 1 или флуканазол!
0
12.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Советую сдать посев, раз у вас чувствительность такая.
0
11.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Орехово-Зуево
Посев на чувствительность к антибиотикам? Флюкостат мне помог раньше, просто я грудью кормила и выписали свечи Пимафуцин, а они нет. Спасибо
0
12.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Да, к антибиотикам..тк просто так пимафуцин принимать нельзя:( вообще удивляюсь нашим врачам..всё от балды приписывают..у меня как-то анаф.шок на обычный сумамед произошёл..хотя раньше такого не было..чуть не померла..
0
12.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Челябинск
У меня молочница тоже года 2-3 не появлялась, а за пару дней до задержки тааак обострилась что и готова была на стену лезть!Потерпите, дождитесь М или задержки!Удачи!
0
12.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Орехово-Зуево
Жду, терплю, но вчера тест с одной четкой полосок был, за пару дней врядли что-то изменится. Спасибо.
0
12.03.2015
Ответить
планирую беременность
Красногорск
я пила дифлюкан 1 таблетку, через неделю еще 1. то же самое давать мужу.
0
11.03.2015
Ответить