Очень тяжело на душе. Теперь я перехожу в сообщество экошек, моя врач сказала, что стимулировать меня в естественном цикле не видит смысла. От лекарств пошло осложнение на сердце, поэтому предложили путь эко и то через полгода, а пока восстанавливать силы. Еду домой и реву, моя мама тоже в шоке, плакали вместе. Не знаю как мужу скажу о такой новости... Боюсь, что он будет мягко говоря не в восторге. Мама говорит, что это первая наша семейная трудность, но так тяжело такие вещи слышать, когда всего 21 год и кажется, что море по колено...
Я всем вам желаю скорейших // и здоровых малышей)) буду читать сообщество это, здесь всегда находила поддержку)))
.Но я по себе знаю что именно в такие моменты и случается чудо.Все у вас обязательно получится!!!!!!
всего самого благополучного вам, сил ,здоровья и чудо!!!!держитесь , крепитесь и не теряйте веры!!!