Войти

Тест на Б, кольцом

маятник по кругу
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Это гадание не на беременны вы или нет. Оно на количество детей и пол ребенка.
0
16.05.2015
Мама 2017
Планирую

Буду знать super_smilies086.gif

0
16.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Я себе гадала так на руке и все совпало ;) жаль там нельзя узнать когда чудо сие случится :)
0
16.05.2015
Пол понятно, а как количество определить?
0
16.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Когда гадаешь на руке, там прежде чем подвесить иголку над лодонью опускаешь три раза между большим пальцем и укащательным и потрм толтко перемещаем иголку над лодонью. Опустили три раза, переместили над лодонью , показала иголка пол и опять опускаем между большим пальцем три раза и опять над лодонью держим иголку (не высоко), показала пол иголка и опять повторяем до тех пор пока вы не перенесете иголку над лодонью и она не дудет двигаться. Я сначала думала ну как это так иголка не будет шевелится ведь рука полюбому дергается, а ведь на самом деле перенесла над лодонью и она на четвертый раз не шевелилась
0
16.05.2015
Ааа ясно. Я делала так давно, только один раз, не знала про количество
0
16.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Здесь вычитала на ББ :) и все совпало :)
0
17.05.2015
natalka
Нижний Новгород
Я тоже так пробовала, получилось 1 мальчик- уже есть, 2 девочка , 3 мальчик и на 4 раз встала, у мужа тоже самое показывает. Выкидыши не показывает у меня 2 раза были и оба мальчика. На работе попробовали и у всех совпало, а у беременных показывает на оборот.
0
18.05.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Гадание не показывает выкидыши и т.д.
0
18.05.2015
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород
Мне кажется,кольцо всегда будет двигаться)) И над любым предметом) Живым,или не живым)
0
16.05.2015
Мама 2017
Планирую

Пробовали так сделать?




0
16.05.2015
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Да))

0
16.05.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Согласна)) У меня кажется ноутбук беременный)

0
16.05.2015
Konfetochka
Иваново
ахах)) А еще кольцом определяют вреден ли продукт и задают вопросы приопутив в полу полный стакан)) кстати говоря реально стучит мои точный возраст и сотанавливается))))

 Хотя я сама считаю что это все бред

0
16.05.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Ну чё, если скучно, может повеселить) К примеру,я по гаданию Б девочкой, ноутбук мальчиком)) Я посмеялась)

0
16.05.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Сделала)))) кольцо двигалось вперед-назад) посмотрим потом кто будет))
0
16.05.2015
Мама 2017
Планирую

Легких родов.  super_smilies086.gif 


0
16.05.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Огромное спасибо!))))
0
16.05.2015
Мама 2017
Планирую

Чихните на меня очень жду //, сегодня день Х, тест пустой, но М нет




0
16.05.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере
Ааапппчииихххх на вас самый заразный!!!! Ну чего, как у вас дела?
0
18.05.2015
Это гадание не на определение беременности, а на количество и пол детей по порядку родов. У всех знакомых, кто так гадал все совпало. Гадали на нитке с обручалкой. Сама, будучи беременной, нагадала себе первого мальчикА. Через несколько дней на узи определили девочку, но со множеством патологии, не совместимых с жизнью. Беременность пришлось прервать. Вот и думаю, не судьба мне, видимо, в тот раз было родить...
0
16.05.2015
Вот, кстати, сейчас снова погадала :-D показывает то же самое, что и пять месяцев назад ( такое же количество и очередность) У мужа тоже показало как и у меня. Видимо он на самом деле моя половина :-D
0
16.05.2015
Мама 2017
Планирую

Удачи Вам, Заветных полосочек




0
16.05.2015
Selena
Виктория, 23 года 8 месяцевДарья, 16 лет 4 месяцаСофья, 9 лет Москва
а вообще так иголкой над ладошкой сморят количество и пол детей.. у кого-то сбывается, у кого-то ошибается... 
0
05.08.2015
Мама 2017
Планирую

ми голкою колись робили, і у маминої знайомої в її 36 показувало що у неї буде третя дитина дівчинка, ми сміялись думали що не правда, вона в 40 родила дівчинку




0
05.08.2015
Selena
Виктория, 23 года 8 месяцевДарья, 16 лет 4 месяцаСофья, 9 лет Москва
у меня и на ладошке иголка второго мальчика показывала и на животе колечко! а родилась моя дочка! Которую даже на узи не разглядели))) в 20 недель сказали, что будет мальчик! А потом больше никто не смог увидеть)))) 
0
05.08.2015
ОЛЕСЯ
СТАРШИЙ, 22 года 10 месяцевМЛАДШИЙ, 13 лет 9 месяцевЛЯЛЕЧКА, 9 лет 6 месяцев Сургут

Сделала   тест, но не с кольцом, а  с иголкой, показал: 1.мальчик-есть, 2.мальчик-есть, 3.девочка-в планах, надеюсь в скором времени так и будет, на 4 раз иголка не двигалась. Сделала раз 20 наверное результат один и тот же.

0
20.07.2015
Яна Ким
Сидней

Надеюсь, что правда) Сделала 4 раза —  все разы качаться как маятник, один раз даже специально по кругу немного сама направила — все равно потом стал качаться как маятник.  child_2002.gif Сама почему-то чувствую, что у меня мальчик да и муж сегодня сказал, что я похорошела — наверное будет мальчик))

0
16.05.2015
Мама 2017
Планирую

легких родов super_smilies086.gif




0
17.05.2015
Комсомолка
Планирую Нефтеюганск
Я не беременна, но по кольцу 3 девочки, модет мужа проверить
0
16.05.2015
Мама 2017
Планирую
Очень надеюсь что ето правда, и скоро у вас будет 3 девочки


0
16.05.2015
Комсомолка
Планирую Нефтеюганск
Очень жду спасибо
0
16.05.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
мне 6 лет назад гадали беременной.только нательным крестиком на цепочке или на нитке.крест показал что будет дочка и 2 сына.как видите на 70% уже сбылось.
0
16.05.2015
Мама 2017
Планирую

Спасибо, дарите надежду super_smilies086.gif




0
16.05.2015

Как бы странно это не звучало, но я пробовало и совпало, но уже когда была беременная, кольцо вешала на любую нитку или веревочку подносишь над ладошкой и оно или крутится или шатается так определила пол ребенка и количество детей у себя и у всех своих знакомых , совпадение 99,9%)))) хотя раньше не особо верила в подобное.




0
16.05.2015
Мама 2017
Планирую
super_smilies086.gif
0
16.05.2015
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Не беременна точно (только М закончились) и кольцо не колыхается почти над животом. Попробовала над рукой - уже наверно раз 5 пробую, и с кольцом на нитке, и с иголкой, вот теперь с кольцом на волоске - все разы показывает одинаково: первую девочку, и потом 2 мальчика, на 4 раз замирает. Буду счастлива, если действительно так будет :)

0
07.11.2015
Lena
Dimitri, 17 лет 5 месяцевSofia, 13 лет 8 месяцев Берлин
гадать нужно по руке, сколько будет детей и какого пола, у меня оба совпали. Над животом, когда есть беременность, только как маятник — к девочке, круги — к мальчику. Многих знакомых спец. проверяла, не 100%, но вероятность высокая. В интернете подробнее почитайте.

0
16.05.2015
а как вы гадаете по руке?
0
16.05.2015
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Только что сделала. Три раза повторила этот тест. Каждый раз кольцо начинало рисовать круги и разгоняться все сильнее и сильнее. Очень надеюсь что оно право!!  angel.gif

0
16.05.2015
Мама 2017
Планирую

И я надеюсь что ето правда, ЖДУ //

0
16.05.2015
Татьяна
Валерия, 12 лет 6 месяцевСтанислав, 9 лет 9 месяцевЕвгений, 2 года 6 месяцевПланирую Воронеж

Хорошее годание, только что проверила, показывает что беременна мальчиком.но тест еще не делала день Х 13.как узнаю точно напишу.ну а проверила сколько будет детей показала что 2 и первая дочка. Как и у меня😊я буду очень очень рада если так и окажется на самом деле

0
07.11.2015

Ну, сомнительно (в моем случаи), когда я ходила Софийкой, где-то 22-24 недельки было и долго мучилась тем что у меня доча (хотела мальчика), так на мне все испытывали народные средства, из 7 в точку попал лишь 1, и с кольцом на определение Б думаю ерунда, попробуйте с пульсом под пупом, когда у меня была 2-ая Б, так интересно стало и с йодом подтвердилось и с пульсом (точнее его отсутствием) 
0
20.07.2015
У меня сейчас месики заканчиваются, а кольцо говорит, что я беременна) Будучи беременной тоже подвешивала. Показывало мальчика - родила девочку. Не верю я в это(
0
20.07.2015
Александра Эдуардовна
Днепр (Днепропетровск)

Кольцо показывает беременность девочкой:-) Сегодня 11-12 дпо,тест пока отрицательный. Жду дня х через 4 дня и // тест :-)))

0
08.11.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

У меня волосы короткие) Но да, есть такое гадание на детей.

0
07.11.2015
Лера
Планирую Москва
Комментарий удален
0
18.10.2022
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва
у меня кольцо по кругу двигалось, фигня но совпало)) ждем девочку.
0
16.05.2015
Мама 2017
Планирую
super_smilies082.gif 
0
16.05.2015
Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск

Поменьше всякую ерунду читайте)) вам еще не такую глупость напечатают.

0
16.05.2015
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва
Плюсуюсь)))))
0
16.05.2015
Анна
Антон, 18 летМихаил, 9 лет 5 месяцевСемен, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Хм, попробовала, тесты показали //, колечко на волоске, кругами стало раскачиваться! Проверим потом, правда ли :)

0
19.11.2015
Selena
Виктория, 23 года 8 месяцевДарья, 16 лет 4 месяцаСофья, 9 лет Москва

Когда я лежала в роддоме в патологии, за неделю до родов мы в палате гадали так с девчонками! У меня родилась девочка, а кольцо показало мальчика! И так же у другой девочки, кольцо крутилось по кругу, а родила пацана)) 

0
05.08.2015
Светлана Груздева
Планирую Москва
я попробовала такое гадание только что  кольцо на волоске качался сильно...но пока тест на беременность не делала да и рано еще  и признаки не каких нет(( может она наступит чуть позже об этом узнаю)))
0
20.07.2015

Хи-хи)) 
Я про этот тест тут вычитала, чуть не облысела волосы выдерая, не показывало мне колечко беременность. 
А она есть, как оказалось))) 
Так что теперь я в гадания не верю.

0
20.07.2015
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Мне так гадали 2 разных человека (я тогда не была Б), с разницей в 5 лет между гаданиями, нагадали 1-ого ребенка — девочку, а родила мальчика и в общем-то стараемся над вторым (уверена, что будет)...

0
17.05.2015
Natalie Nazarbaeva
Арман, 8 лет 10 месяцевЭмин, 5 лет 1 месяц Ташкент
Сделала тест. Проголосовала за: я точно не беременна тест положительный. Хотя не знаю я ещё беременна или нет. Сначала кольцо крутилось кругом вокруг себя, потом повторила и круги рисовал.
0
20.07.2015
не нашу обручальное кольцо, не люблю когда что-то на руках и с мужем решили, что они нам не нужны.
0
16.05.2015
Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Спасибо, способ интересный чтобы просто потрещать... Не верю в это бессмыслие. Читала что некоторые даже по длине ногтей пытаются узнать Б или не Б... 

0
16.05.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Я пробовала, по. Кольцу выходила девочка, а родила мальчика

0
20.07.2015
Zolotaya V.
Владюша - заинька сыночек, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Я так делала будучи Б.первый раз совпало , таким образом хотела пол угадать малышуни )
0
20.07.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
а я не могу(у меня рука трясется(
0
16.05.2015
Танюшка
Василиса, 13 лет 8 месяцевЗлата, 8 лет 11 месяцев Воронеж
дочке над животиком подержала, маятник такой получился!!! бред получается)))
0
16.05.2015
Комсомолка
Планирую Нефтеюганск
А аборты, зб, выкидыши считаются???
0
16.05.2015
Мама 2017
Планирую

наверно нет




0
16.05.2015
Мария
Герман, 8 лет 5 месяцев Самара

Я не могу снять кольцо ((

0
08.11.2015
У меня не совпало
0
20.07.2015
13дпо Эвик Тест Клеа Блю с плюсом.Проголосуйте,пожалуйста.

Похожие записи