Тест на Б, кольцом
Хотя я сама считаю что это все бред
Ну чё, если скучно, может повеселить) К примеру,я по гаданию Б девочкой, ноутбук мальчиком)) Я посмеялась)
ми голкою колись робили, і у маминої знайомої в її 36 показувало що у неї буде третя дитина дівчинка, ми сміялись думали що не правда, вона в 40 родила дівчинку
Сделала тест, но не с кольцом, а с иголкой, показал: 1.мальчик-есть, 2.мальчик-есть, 3.девочка-в планах, надеюсь в скором времени так и будет, на 4 раз иголка не двигалась. Сделала раз 20 наверное результат один и тот же.
Надеюсь, что правда) Сделала 4 раза — все разы качаться как маятник, один раз даже специально по кругу немного сама направила — все равно потом стал качаться как маятник.
Сама почему-то чувствую, что у меня мальчик да и муж сегодня сказал, что я похорошела — наверное будет мальчик))
Как бы странно это не звучало, но я пробовало и совпало, но уже когда была беременная, кольцо вешала на любую нитку или веревочку подносишь над ладошкой и оно или крутится или шатается так определила пол ребенка и количество детей у себя и у всех своих знакомых , совпадение 99,9%)))) хотя раньше не особо верила в подобное.
Не беременна точно (только М закончились) и кольцо не колыхается почти над животом. Попробовала над рукой - уже наверно раз 5 пробую, и с кольцом на нитке, и с иголкой, вот теперь с кольцом на волоске - все разы показывает одинаково: первую девочку, и потом 2 мальчика, на 4 раз замирает. Буду счастлива, если действительно так будет :)
Только что сделала. Три раза повторила этот тест. Каждый раз кольцо начинало рисовать круги и разгоняться все сильнее и сильнее. Очень надеюсь что оно право!! 
Хорошее годание, только что проверила, показывает что беременна мальчиком.но тест еще не делала день Х 13.как узнаю точно напишу.ну а проверила сколько будет детей показала что 2 и первая дочка. Как и у меня😊я буду очень очень рада если так и окажется на самом деле
Кольцо показывает беременность девочкой:-) Сегодня 11-12 дпо,тест пока отрицательный. Жду дня х через 4 дня и // тест :-)))
У меня волосы короткие) Но да, есть такое гадание на детей.
Поменьше всякую ерунду читайте)) вам еще не такую глупость напечатают.
Хм, попробовала, тесты показали //, колечко на волоске, кругами стало раскачиваться! Проверим потом, правда ли :) 
Когда я лежала в роддоме в патологии, за неделю до родов мы в палате гадали так с девчонками! У меня родилась девочка, а кольцо показало мальчика! И так же у другой девочки, кольцо крутилось по кругу, а родила пацана))
Хи-хи))
Я про этот тест тут вычитала, чуть не облысела волосы выдерая, не показывало мне колечко беременность.
А она есть, как оказалось)))
Так что теперь я в гадания не верю.
Мне так гадали 2 разных человека (я тогда не была Б), с разницей в 5 лет между гаданиями, нагадали 1-ого ребенка — девочку, а родила мальчика и в общем-то стараемся над вторым (уверена, что будет)...
Спасибо, способ интересный чтобы просто потрещать... Не верю в это бессмыслие. Читала что некоторые даже по длине ногтей пытаются узнать Б или не Б...
