Девочки, помогите разобраться со сроком Б, пришел результат 6941 мЕд/мл, это че получается 4 недели? и что значит эмбриональные недели ( так написано в результатах), акушерский тогда какой срок? простите за глупые вопросы, просто запуталась, не знаю теперь какой срок у меня и когда на УЗИ топать?
Пришел ХГЧ

Спасибо, Анна Григорьевна! и еще у меня вопрос, я болела недели две назад, было ОРВИ, не знала что беременна и принимала терафлю и АЦЦ ( дня 3 пила и то и другое) , вот теперь переживаю, как это может сказаться на ребенке? и еще, у меня герпес вылез на губе, на сколько это опасно для развития малыша на таком сроке?
Добрый день! Ничего страшного в приеме этих препаратов нет. Тем более лечение Вам было необходимо, но длительность его была небольшой. Касательно герпеса — вам , наверно, лучше более подробно описать, как часто, насколько давно, присутствует это заболевание в моей группе, там и продолжим общение. http://www.babyblog.ru/community/post/viferon/237599
Я на узи только на скрининг пошла в 12 недель. Не хотела, чтобы там лазили лишний раз. да и хгч не сдавала. Ну это у каждого своё мнение на этот счет))

