Мне 33. Мужу 36. В браке 12 лет. Детей нет. Расскажите про свои возраста.
Привет. Мне 33 , мужу 30 послезавтра исполняется. Вместе 9 лет , из которых 6 лет пытаемся зачать малыша.
По здоровью много чего выявилось за это время. Причем до начала лечения и обследований я была здорова , только СПКЯ был))А после множества стимуляций и пичканья гормонами: убитая печень , жкт, амг низковат , тестостерон выравнивали , лапару делали , надсекали капсулу яичников.Сейчас вроде все в норме . Сдали последний анализ на совместимость . По его результату врач будет решать , или еще ждем и ЕБ или эко.
Ириш, если верующая-обязательно молись! Читай акафист иконе Богородицы нечаянная радость . Чудеса случаются,гораздо чаще , чем нам кажется. И свой малыш обязательно будет , только верь.
Всему свое время, нам не суждено знать промысел Божий. Ребеночек обязательно появится у вас ,главное не отчаивайся и верь!
Что за патология? У нас была плохая СГ, хронический простатит и варикоцеле . Пролечился в общей сложности полгодика и до сих пор СГ-хорошая.
Профертил хороший препарат , читала много отзывов про него хороших. Дай Бог все у вас получится! сг-спермограмма ,да.
Там из 10 возможных чаще всего хорошо развиваются только 2 или 3... так что не пойму в чем дело. Но я считаю и усыновление тоже путь становления родителями. А вообще надо верить. :)
Мне 30 мужу 36,я второй раз замужем с первым мужем прожили 5 лет,есть ребенок от первого брака 6 лет получился с первого цикла как только решили не предохраняться,а со вторым уже 3 год в браке,детей общих пока не получается( у мужа до меня не было браков и детей нет очень мечтаем о дочке
Мне 37, мужу 49, есть сын 6 лет. Хотим еще ребенка, пока усиленно стараемся.
Мне сейчас 25 лет. Мужу 29 лет. Первая беременность была 4 года с первого цикла. Вместе 7 лет, в браке 4,5 года. Сейчас планируем второго малыша.Зачатие думаем на сентябрь,надеюсь получится с первого цикла))
мне 32, мужу 34; в браке 6 лет; дети — двойняхи 4,5 лет и в животике пока не знаем кто ;) у вас все получится! удачи вам!!
Мне 35, Мужу 37 будет в июле. Есть сын 2,3г. Зачали, соот-но в мои 32 года. До этого 2,5 года пытались активно. Когда поняла, что ничего не получается (у нас МФ) пошли в клинику ЭКО и начали готовиться к протоколу (сильно заранее пошли, аж в феврале, а эко хотели делать в августе). Но каким-то чудом получилось ЕБ в июне. Вот, теперь мечтаю о втором чуде))
Мне 25 мужу 32. Ждем второго малыша. Оба раза заБ сразу.