Это конец , уже руки опустились

Когда-то я сидела и плакала в кабинете у врача ( он мой знакомый, помогал найти специалиста по бесплодию...и вот после консультации и вердикт этого специалиста - только ЭКО, я сидела и рыдала)...этот знакомый успокаивал меня, пытался найти слова...а я сидела твердила что это конец...и типа того что у вас в посте...на что он мне ответил - конец - это когда матки нет...а если матка есть - то все в переди... Я не поверила...была обижена на него за этого специалиста по бесплодию...на специалиста...на весь мир и всех залетных, кто делал аборты, сдавал детей в дома интернаты... А потом выплакавшись и все обдумав, уже через несколько дней, я поняла что он прав...что путь ещё есть...я буду мамой!!! Поговорили с мужем, решили продолжить лечение (что бы сохранить все показатели на данном уровне, что бы на эко хватило...) и собирать деньги....через год я узнала что беременна....не ждала...все отпустила...бережно складывала деньги, которые потом потратила на приданое малышу...я искренне стала радоваться каждой беременности подруг и знакомых, делала подарки всем малышам на рождение...я перестала ждать, но не перестала верить и идти!!!
05.07.2015
Как я Вас понимаю... У самой тоже самое в голове(( Трудный период...его надо переждать и настраивать себя на лучшее... Все будет, дети будут👼👼👼 говорить это себе кажды раз🙏 знаю, что устаешь от это всего и трудно верить... Отвлекитесь чем-то, не думайте какое-то время о планировании, нужно расслабиться и жить полной жизнью... И все получится, вот увидите)) А на вопросы не обращайте внимание, я уже научилась абстрагироваться от этого😉 Не накручивайте себя, лишние стрессы совсем не на пользу, по себе знаю😑
05.07.2015
Я планировала 8 долгих мучительних лет:). Куда только с мужем не ездили, чему и кому я только не верила...Все єто время у меня в голове била мисль, что до 33 лет я точно рожу:). И в итоге за 2недели до 34 летия я родила:))). Хотя уже готовилась к ЄКО...так что все индивидуально очень... Самое главное не вешать нос и знать что все будет ок! Желаю Вам мира и счастливого материнства!!!!
05.07.2015
Всему свое время! Мы год практически планировали, не зная, что такое овуляция и прочие примцдрости-результата ноль, и еще год планируем, попадая в овуляцию-тоже ноль результата. Мне кажется, все эти разговоры:"отвлекись и всё придет"-это ерунда! У всех просто по разному в этой жизни всё случается! Верьте всё будет, пусть не сразу. Главное не отчаиваться. У меня с приходм месячных тоже настроение не такье, чтоб танцевать и орать от радости, но перед овулей и в овулю появляется надежда))
05.07.2015
Мы три года планировали, и в тот момент когда меньше всего ждали, я забеременела! Все у вас будет!
05.07.2015
Имхо, вы уж слишком зациклились на этом вопросе. Я вас понимаю, грустно и трудно, когда очень хочется, а приходится ждать. И завидуешь, и плачешь... ( Но всему свое время, нужно просто любить друг друга и верить. А все эти приманочки/иконки и т.п. зпдвиньте лучше пока в шкафчик подальше, пусть себе там стоит и глаза вам даже не мусолит, так как из-за этого только сильнее зацикливаетесь! Сейчас лето, кайф, отдыхайте побольше, купайтесь, загорайте ездите с мужем куда-то на викэнды. Короче, разгружайтесь! ) Обязательно получится, если вы говорите, что по мед. части все в норме! ) У меня был полип в матке, думала, вот, мол, сейчас удалю и сразу же заБ. В итоге 1ый цикл — пролет, 2ой- пролет. Я решила забить, мол, и хрен с ними! Мы с мужем тупо тусили месяц, отдыхали с друзьями (с алкоголем и сигаретами и т.п.) даже не думая о зачатии и т.п., ПАчились, когда хотели (и в О, и не в О, и до, и после, и уже в Б), а потом на тебе — две полоски. До этого друзья близкие не могли 2 года заБ, не пили, вели здоровый образ жизни и т.п. — и ничегошеньки. А потом круто посидели в Банке с кучей шотов — и в конце месяца тоже 2 полоски. ))) Я не говорю, что надо идти бухать сразу, нет, не подумайте! ))))))))Я имею ввиду, что нужно просто расслабиться! )
05.07.2015
Я понимаю как вам тяжело(Тоже прошли через год планирования,кучу таблеток и уколов.Через год заберемен.,радовалась очень.Мечтала о сыне, засматривалась на коляски,пеленки.Кушала витаминки.Но беременость замерла.Была депрессия,слезы.А все знакомые беременели и рожали.Я плакала ночами на пролет.Лечилась чем только можно,лечили мужа.Потом в один день забила на все,бросила все лекарства(пила только травяной чай) и начала вести активный образ жизни-бассейн,тренажерный зал,кино,дискотеки.После очередной дискотеки и пары бутылок шампанского,в 4 утра нашла в ванной тест неиспользованный.Он показал две полоски.Долго не могла понять что это не в глазах двоится))))Мой вам совет-отпустить ситуацию,как бы тяжело не было.Если не можете-к психологу.
05.07.2015
Если б для зачатия ребенка достаточно было набрать иконок и посидеть на стуле, то все решалось бы гораздо проще.))) У всех) Вот я читаю тебя и вспоминаю себя. Те же эмоции и чувства. Тоже зацикливалась жутко. И анализы сдавала и березкой стояла. В итоге сын зачался вообще в позе не для зачатия))) и я месячных ждала как обычно. Они ж всегда приходили. А в этот раз было глухо. Да и тест я делала с полной уверенностью что он чистый будет.с 3го раза тест показал слабую вторую полоску. Это было 31 декабря. Я побежала сдавать кровь на хгч. И через 2 часа получила результат. 2-3 недели беременности))) Все у тебя будет. Просто всему свое время. Кто то ждет 10 лет, у кого то все сразу получается. Кому что дано. У кого какая судьба. Потом у тебя будет своя история) ты обязательно ее тут напишешь) и хочушки будут ее читать) Я вот что тебе посоветую. Сьездий к Матроне Московской. Не поленись. Вместе с мужем желательно.) П.с. в сентябре я ездила к Матроне. А в декабре узнала что беременна) Удачи тебе!
05.07.2015
Мы в Киеве живем и в связи с политической ситуацией в Россию нам очень сложно попасть , но мы ездили к матушке Алипии и там я прикладывалась к иконе Матронушки  
05.07.2015
Ой, прости. Не посмотрела откуда ты! В любом случае. Все будет у тебя хорошо :)
05.07.2015
ничего. мы вот отдыхать едим  во вторник и решила кроме планшета с комедиями  и вышивки ничего не брать ни градусника ни чего. Надоели эти градусники в попе  в выходные поспать нельзя нормально просыпаться надо по будильнику  чтоб градусник засунуть. Сегодня вот проснулась как обычно в 5,30 , вставила градусник и уснула на час. Просыпаюсь а он все там так и торчит  big_smiles_166.gif.  Прям и смех и грех  super_smilies007.gif
05.07.2015
Ого.. ты сходишь с ума)) остановись))
05.07.2015
Вот почему)Малыш ищет тебя уже) 9ca7dd19086066813be19f38535185f6.jpg
05.07.2015
меня в этой ситуации больше всего напрягают нетактичные люди, которые спрашивают, когда уже в моем животе начнет ктото жить...сразу я отшучивалась, потом игнорировала, сейчас просто шлю нахер или же говорю,что не люблю и не планирую детей. у них начинает бомбить, как так блаблабла, а я отхожу в сторону. не, ну а че они? и вообще если будут спрашивать, говорите, что пусть следят за своими животами и это вообще не их дело.все у вас будет хорошо.я уверенна)может не прям вот сразу как хотелось.но будет)
05.07.2015
Самое больше на роботе достают наверное нет ни одного  человека который бы не спросил про детей так иногда бесит это  super_smilies049.gif
05.07.2015
Самое главное как сказала девушка — выкинуть из головы и расслабится..Перестать измерять БТ,ждать О,.а просто любить друг друга...У нас тоже не получилось,а как только я оставила надежды всякие сразу забеременела,хотя до этого тоже делала,что и вы...Но это излишнее...Знаю сложно,но попробуйте..
05.07.2015
люди бестактные по своей природе.плюс еще весело покопаться в чужом белье, пускать сплетни и жалеть *вот бедненькие, так хотят так хотят а не получается..может им бабку посоветовать какую то *....шлите таких подальше!
05.07.2015
Никогда с мужем не спали потому , что "нужно сделать ребёнка". Никогда не высчитывали дни, не мерила БТ, не вела графики. Мы просто любили друг друга. Никогда не бежала сдавать кучу анализов, пить кучи витаминов и иже с ними.... Все проблемы в голове! Вы слишком ответственно к этому делу подходите, слишком замороченно. Думаете, те , кто легко беременеет вообще о беременности думают? Нет))) я по себе вам говорю) выбросьте своих ангелочков, куколок и все остальное! Икону на зачатие можно оставить. В церковь идите. И как можно чаще исповедуйтесь и причащайтесь. Вы о физическом здоровьи позаботились сполна, а о духовном? У вас проблема в мозгах. Улыбнитесь, откройте сердце добру,прогоните зависть, чувство неполноценности , обиды... Богу доверьтесь. И все будет.научитесь быть счастливой здесь и сейчас.
05.07.2015
Я уже тоже думала что надо бы исповедаться и причастится и немного раслабится
05.07.2015
какая вы умница так все хорошо написали! Я вот тоже за 5 лет с ума схожу..
06.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И радостно и страшно Кто старше 30?