Кажется мы выяснили причину почему у нас никак не получается зачать чудо... В общем по последнему узи (26 дц) выяснилось, что эндометрий у меня никакой в 3 раза меньше нормы, и желтого тела у меня не нашли..... В общем вопрос, у кого так было и что вы делали в этом случае? К гине я попаду только в августе (сейчас сдаю гормоны на 5 и 21 дц), сказала пока не сдам - к ней не мотаться.... Помогите 
Королев
Помогите советом пожалуйста.
Тогда рассосаться еще не должно было. Может этот цикл просто ановуляторный
0
10.07.2015
Ответить
Все возможно. Вам кстати при цикле 34 дня странно назначили гормоны на 21 дц, правильно на 7дпо
0
10.07.2015
Ответить
Королев
в том то и дело что я понятие не имею когда у меня О + в последнее время цукл у меня длится от 20 дней до 40....
0
10.07.2015
Ответить
что так скачет цикл конечно плохо, а узи делали до 26 ДЦ? если цикл от 20 до 40 то О может быть от 6 до 26ДЦ. Возможно, стоит сделать УЗИ на 6 и там в зависимости от результата еще несколько раз, чтоб определить О четко, и от нее уже на 7ДПО сдавать прогик.
0
10.07.2015
Ответить
Королев
Щас пока с гормонами разгребемся, а там уже что гиня скажет....
0
10.07.2015
Ответить
Просто если сдадите прогик на 21ДЦ, а у Вас тот цикл будет 40 дней, то на 21 у Вас не то что не 7ДПО, а вообще еще даже О не будет, и результат естественно будет низкий (причем это не будет плохо). Просто советую заранее быть к этому готовой.
0
10.07.2015
Ответить
У меня была гиперплазия эндометрия, забеременела после приема курса Ярины. Это гормональное противозачаточное средство, пить надо не менее полугода. Но оно помогает восстановить эндометрий. И дюфастон вам надо.
0
09.07.2015
Ответить
Королев
я принимала ярину 2 месяца. больше не смогла из-за постоянной тошноты и головокружения + поправилась на ней на 8 кг при обычном образе жизни
0
09.07.2015
Ответить
Ну вот и зря отменили. К ней как раз привыкание только 2-3 месяца. Зато эффект действительно есть.
0
09.07.2015
Ответить
Новосибирск
а овуляция-то была точно?
а то если овули нет, то и жт нет
0
10.07.2015
Ответить
эндометрий можно нарастить с помощью препаратов типа дивигеля или прогиновы. но это только с назначения врача конечно. ОК я бы не советовала пить как ниже девочка пишет, у меня от них наоборот потом год почти эндик вообще не рос без препаратов.
0
09.07.2015
Ответить
Иваново
Послушаю. Ну вот я сегодня наверное куплю дивигель, ещё направляют меня на пиявок и на электрофорез
0
10.07.2015
Ответить