Девочки,курю лет 8. В последнее время начало тошнить от сигарет, именно от сигарет. Не с утра, не после еды, а после курения. А не первый ли это признак Б?есть подозрения просто.
Бишкек
Вот целый день лежу, и даже не тянет! Хотя раньше утро с сигарет начинала. Вечером сделаю тест. В последнее время курила с наступлением заката,т.к. в жару еще хуже...
0
26.07.2015
Ответить
Нефтекумск
А я с помощью сигарет и узнала что беременна. Утром закурила сигарету и меня начало тошнить я даже половину не скурила и выкинула, болел живот как будто месячные должны пойти. Обычные тесты молчали, но я купила тест который показывает по неделям и показало 2-3 недели, но счастье долго не длилось через неделю случился выкидыш, но я вам желаю чтобы это была беременность и бросайте курить))))
0
26.07.2015
Ответить
Бишкек
Спасибо Вам! Дай Бог это будет Б. Для теста ещё рано мне.и живот болит как при м. Извините за откровения, 3 дня запоры. Сегодня смогла с сигаретой сходить по большому. Были боли как при м.
0
26.07.2015
Ответить
Может быть, а может и нет, тест Вам покажет. А сейчас можете закидать меня тапками, но я считаю не правильным курить и планировать Б...Пожалели б будущего малыша...
0
26.07.2015
Ответить
может просто настало время бросить курить)) я вот все жду когда меня начнет от них тошнить))
0
26.07.2015
Ответить
я когда забеременела тоже курила,но от сигарет не тошнило,но я сама бросила,как только увидела // иногда было желание выкурить сигаретку,но я думала о ребенке в тот момент,а через пару недель как бросила,уже потом и желание пропало,а соседка всю беременность пыхтела,ее не тошнило,а наооборот еще больше курить хотела,думаю у всех по разному
0
26.07.2015
Ответить
Бишкек
Еще какие-то боли внизу живота...кому покажутся мои вопросы глупыми,не судите строго,Б. не было никогда еще.
0
26.07.2015
Ответить
Москва
Мой первый признак — абсолютная непереносимость сигарет. Меня затошнило от рекламы (тогда она еще была разрешена), так что курить просто было невозможно.
0
26.07.2015
Ответить
У меня при всех Б рвотный позыв таккооой хорошииий,от сигарет.сразу как узнаю что Б ,бросаю,как выкормлю гиудью снова начинаю.....но от сигарет сильно колбасит при Б.
0
26.07.2015
Ответить
Может из-за беременности, а может от стажа курения. Отца вон тоже тошнит после сигареты, и гадость во рту потом, но его это не останавливает(
0
26.07.2015
Ответить