Войти
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

Повторная СГ

питание для овуляции

у вас норма, морфология по крюгеру более 4% нормальных считается нормой, а у вас 7% - идеально все.
то есть из 414 млн спермиков у вас 16 млн готовы оплодотворению. разве это мало?
у мужа все отлично.
что у вас? трубы проверяли, эндик проверяли? анализы на все сдали?

0
15.08.2015
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

Трубы поверила, проходимы. Иппп чисто. Эндик нормальный. Гормоны были все в норме, кроме тестостерона ( он был ниже нормы)

0
15.08.2015

каолограмму делали, доплер сосудов матки, совместимость проверяли?
по сг проблема не в муже, у него норма, вы можете с такой сг точно забеременеть.

0
15.08.2015
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

А что за коагулограмма? Мне врач не назначал такое

0
15.08.2015

проверка крови на свертываемость и густоту, если она плохая, то вы не забеременеете, либо зб. так же доплер сосудов матки обязательно сделайте, если кровоснабжение матки нарушено, тоже не забеременеете, просто никто не закрепится.

плоду нужно питание, если кровь плохая, ему нечем питаться.

0
15.08.2015
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

Вылечить надеюсь можно такое))

0
15.08.2015

все лечится.

0
16.08.2015
Елена
Миша, 9 лет 7 месяцев Ульяновск

Да, морфология не айс, может лечение повлияло? Пересдайте месяца через 2-3.

0
14.08.2015
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

лечение уже давно прошло))

0
14.08.2015
Елена
Миша, 9 лет 7 месяцев Ульяновск

Значит ничего не поделаешь ) а посткоитальный тест делали?

0
14.08.2015
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

морфологию наверно можно улучшить? запишемся к андрологу. не делали тест, а как его сделать?

0
14.08.2015
Елена
Миша, 9 лет 7 месяцев Ульяновск

Морфологию очень сложно улучшить, если найдете причину, то может получится, и то не факт. А посткоитальный тест делают, чтобы определить выживают ли сперматозоиды во влагалище. В день овуляции вы ПА-читесь и через 8 часов где-то у вас берут мазок из цервикального канала и анализируют, смотрят есть ли сперматозоиды. А еще можете ВМИ попробовать.

0
14.08.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

мне в клинике мать и дитя сказали что мужчин с нормоспермией они берут в доноры... у моего мужа нормоспермия. сказали сейчас уже это редкость. тк каждый третий мужик-проблемный. у вашего мужа все гут

0
14.08.2015
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

мы сходим к андрологу еще, может морфологию подтянуть попробуем,

0
14.08.2015
Елена
Москва

Всего 7 процентов нормальных, конечно, маловато :(

0
14.08.2015
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

в прошлой Сг было 20% нормальных.((((

0
14.08.2015

вполне пригодно для зачатия

0
14.08.2015
оличкин
Матвей , 25 дней Череповец

эх...пригодно да ничего не выходит(( ладно, будем искать по клиникам где делают посткоитальный тест

0
14.08.2015
Помогите с ответом На какой ДПО у вас появилось // полосочки?

Похожие записи