Спокуха! Главное не паниковать! Г. отправила на повторный анализ на гормоны((( Предыдущий показала мельком, и сказала, что в норму мы вошли, но со скрипом, то есть по нижнему краю. По какому, АФП или ХГЧ не уточнила. Ни фига в них не понимаю. Сегодня сгоняла, теперь главное мозги чем то на неделю занять, чтобы не распухли от ожидания. УЗИ было уже два (на второе сама сходила, зачем, не знаю) всё там хорошо, и всё остальные анализы у нас в ёлочку, а вот на гормоны((( ТТТТТТТТТТТТТТТТТТ, жду.
Всё будет хорошо! даже не позволяй себе думать о плохом. Сказали, что в норму вошли - вот и думай о хорошем)))
0
25.01.2011
Ответить
Твои слова да Богу в уши!))) Спасибо за поддержку! Читала, что перед таким анализом лучше посидеть на диете, жирное-солёное-острое исключить, сказала об этом Г., та глянула как на дуру, мол откуда такие фантазии?! Приняла волевое решение забрать результаты сама, они по пятницам их в больничку отправляют, перехвачу в четверг. Изучу с помощью инета, хоть многие и отговаривают, но надоело кроликом подопытным быть! Она ничего не объясняет, так сама разберусь, а уж потом на приём.
0
25.01.2011
Ответить
Ну я сама скорее всего так бы и сделала... Хотя не уверена на 100% что это правильная идея)))
0
25.01.2011
Ответить