Войти

Повторный(

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Всё будет хорошо! даже не позволяй себе думать о плохом. Сказали, что в норму вошли - вот и думай о хорошем)))

0
25.01.2011
Твои слова да Богу в уши!))) Спасибо за поддержку! Читала, что перед таким анализом лучше посидеть на диете, жирное-солёное-острое исключить, сказала об этом Г., та глянула как на дуру, мол откуда такие фантазии?! Приняла волевое решение забрать результаты сама, они по пятницам их в больничку отправляют, перехвачу в четверг. Изучу с помощью инета, хоть многие и отговаривают, но надоело кроликом подопытным быть! Она ничего не объясняет, так сама разберусь, а уж потом на приём.
0
25.01.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ну я сама скорее всего так бы и сделала... Хотя не уверена на 100% что это правильная идея)))

0
25.01.2011
Что болит? АФП и ХГЧ...

Похожие записи