Хочу доченьку
Планирование второй и последующей БСитуация такая: кормлю сына. М ещё не было, их обычно и нет у меня, пока перерыв между кормлениями не составит больше суток. Муж уговаривает не ждать пару лет, а уже сейчас идти за дочей. Да я и сама не против. Уже отошла после родов, сыну год и месяц. Не предохраняемся. Месяц назад вышла на работу сутки через двое. С10по12 августа живот болел как при м, но ничего не пошло.Потом ещё 19 весь день ныл. Сейчас болит во время кормлений. Тесты то с призраками то пустые. В общем нахожусь в подвешенном состоянии. Чихните на меня уже что-ли))) 😋
Лянка
Привет! Сто лет тебя здесь не видела!! Рада твоему возвращению. Восхищаюсь тобой!!! Я больше ни-ни)))
24.08.2015
Ответить
Оля (я скоро мамой стану снова)
еперный театр, головы посчитала
удачи в погоней за дочей
удачи в погоней за дочей
24.08.2015
Ответить
Оля (я скоро мамой стану снова)
нет, мать, я ее пока отлавливаю, эта девчачья голова на удачу
24.08.2015
Ответить
Анна
Муж у вас золотой))) Я своего уговаривала на второго))) Забеременеть можно без М на ГВ на первую овуляцию,которая происходит за 2 недели до первых М после родов! Если готовы к пузожителю, смело незащищенный ПА по чаще и дай Бог вам желанную дочурку!!!
23.08.2015
Ответить
Сашечка
Спасибо! Я раньше тоже уговаривала, а в этот раз я тяжко после родов отходила то температура поднималась несколько раз, то спину защемляло и иммунитета совсем небыло, болела постоянно. Сейчас только в норму пришла. Да и возраст уже. А по О я знаю, у нас так Игорешка после Женечка получился без М. Тогда тоже живот ныл во время О.
23.08.2015
Ответить
Kalinka
Сашечка, а ты делаешь чего нибудь специальное чтобы дочей забеременеть? Или как повезет? Я смотрю у тебя тоже мальчишек много :)
23.08.2015
Ответить
Сашечка
Ага и бантики под подушкой, и по таблицам и по крови считали, результаты бегают)) правда ещё было 2 ЗБ ,но там пол не знаю.
23.08.2015
Ответить
Kalinka
Считала по таблице крови со вторым - не сработало :) а третий был просто плод любви без расчета - но у меня была четкая уверенность - что даже по теории вероятности в третий раз должна быть девочка - но итог - 3 парня :)
23.08.2015
Ответить