УЗИ по животу

матка отклонена кзади
жене брата.в 7 недель делали по животу. сердцебиение вместе слушали ))
02.09.2015
Мне много раз до 8-9 недель делали вагинальным датчиком (раза 4 точно)...и, ТТТ, всё хорошо оказалось. Может к другому узисту?...я на своего не могу пожаловаться, всё предельно внимательно и аккуратно!
01.09.2015
мне до этого тысячу раз делали фолликулометрию все чинно благородно а это просто какая то стерва попалась(
01.09.2015
На сколько я знаю вагинально
31.08.2015
Мне моя врач делала по животу в 6 недель, было пя только, потом в 7.5, сердечко отлично было видно и слышно
31.08.2015
У меня так же было после узи в 6 недель. Тоже узист искал ЖТ и усиленно ковырялся датчиком. Мне очень больно стало в тот момент. Потом весь день живот был вздутый и болел. А через день у меня начало мазать алой кровью. С перепугу я тоже вколола аж 5 кубиков Дицинона, утром выпила Транексам и 2,5 кубика Дицинона. Кровило немного, но перепугалась я жутко. Пошла к Г, она смотреть не стала, чтоб не навредить. Сказала, чтоб сделала контрольное УЗИ на 8 неделе. Я уже записалась, а теперь боюсь и не знаю идти или нет.... С первой Б у меня как раз на 8 неделях, в дни предполагаемых М начало кровить. Тогда тоже Дицинон и Транексам назначали. Но контрольного УЗИ не говорили делать. На скрининге в 12 недель тогда все было хорошо.
31.08.2015
Мне смотрели в 6 недель по животу. Поставили срок 5,3 недели и сердцебиение было. Наша узистка вообще говорит что беременным делают вагинальный датчиком только в крайних случаях. Например кровотечение и через живот ничего не слышно. А если все в порядке только через живот так как можно спровоцировать выкидыш раздражая шейку матки датчиком. Короче не давайтесь больше вагинальный датчиком смотреть.
31.08.2015
Я бы пождала еще до 8 недель и тогда уже точно все видно будет. Чтобы малыша зря не мучить
31.08.2015
давно сижу на этом сайте и частенько видела ваши посты о зачатии, и думала,да что только она не делает.чтоб получить свое! Вы -молодец!что добились своего, как получилось все-таки. если не секрет??? а узистки все по-моему с+ки какие-то, так ковыряются в тебе,что порой думаешь:ты же сама женщина, неужели не понимаешь,что можно сделать больно своими движениями!
31.08.2015
Мне в эту Б ни разу вагинально УЗИ не делали. Первый раз пошла в 7 недель, чтоб подтвердить маточную Б. Заодно и сердечко увидели.
31.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, подскажите Беременность и М