Девчат ругайте. Очень нужно!

У меня у двоюродной сестры 4 дочки , с 1 го ребенка оба мечтали о мальчики , муж мастер спорта ,тренер мальчиков, мечтал вложить знания в сына , но нет 4 дочки , мне сестра после третьего говорила нет все стоп , мат положение тяжелое работать у нее не получается постоянно кто нибудь болеет , но вот 4/ой уже год , я ее спрашиваю ну что 5-й она говорит наверное да!!! Последний шанс , говорит хоть мать героиню за 5 детей дадут п то ни года стажа ;)) да и может бог услышит . Про девченок говорит конечно помощницы старшие уже и по кухне и в быту , но эти цацки ( платья , лаки , бусы) хоть караул кричи , каждая чего то хочет , а отказать немогу сама женщина ;)
24.09.2015
Моя соседка в понедельник родила третьего сына.муж очень хотел дочку,а она боялась.говорила что так привыкла к сыновьям что не знает как быть мамой дочки.у вас будет замечательный сын и чья то дочь будет вас благодарить,лет через 25-30.
23.09.2015
мы вот тоже третьего планируем, муж мечтает о дочке, причём ещё когда с первым ходила и пол ещё не видно было, всем говорил, что ждём дочу. Второй конечно же тоже должен был быть девочкой, но должен- не обязан, как говорится)))) а я тихонько посмеиваюсь и надеюсь на третьего пацана! Девочки, конешн хорошо, платья, дребедень кукольная всякая, но как представлю конкуренцию... Неееее... Я прусь оттого, что я в семье ОДНА девочка))) Вот и вы попробуйте на это взглянуть с такой стороны))) А мужа как раз таки успокойте байкой про внучек, моему на время помогает))))))))
23.09.2015
3 сына- это три помощника и как минимум три невестки-дочки))) Погодите, пройдет время, поймете все прелести быть главной женщиной четверых мужчин!!!
23.09.2015
у вас только 15 недель, возможно на узи ошиблись, может на втором скрине доча будет, часто пишут, что ошибаются врачи на узи.
23.09.2015
Ругать не буду ни в коем случае. Просто молчаливая поддержка. Держитесь
23.09.2015
Готовлюсь к тому же, что и у вас... последнее время ищу плюсы... знаете, я много нашла, теперь даже мальчика хочу... покопайтесь в себе? Попробуйте? Быть мамой трех мальчиков!!! Воспитать трех мужчин!!! Это ведь не просто так, так свыше задумано!!! Поищите плюсы, я уверена, их не мало!!! И дай Бог здоровья и вам и малышу!!!
23.09.2015
Ругать Вас не буду. Просто подумайте о тех у кого нет детей и кому хоть какой пол был бы в радость, а никак(((( поэтому не гневите Бога радуйтесь что детки все Ваши и здоровы!
23.09.2015
Честно,не понять ваших переживаний.Хочу уже любого пола лишь бы это чудо наконец произошло!!А по теме,тут к сожалению вы ничего не решаете,если только прицельно не сделать эко.Девушка вы молодая,может и 4 родите))В любом случае обязательно будут девочки(жены сыновей и внучки)))Не расстраивайтесь
23.09.2015
Без слов , я вас очень понимаю! Но! Главное в жизни, чтоб все были здоровы! А то , что мы хотим мальчика, девочку- это наша прихоть , как ни крути! То, что расстроились это нормально, я б тоже расстроилась. Можете сегодня поплакать , а завтра утром проснитесь , улыбнитесь , погладьте животик и хватайте счастье за хвост!!!:))))
23.09.2015
Кстати, у меня кружочек просто розовый! Кто в животике не знаю))))
23.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
всем привет) Вселите в меня надежду или помогите оценить ситуацию...