Войти

Молочница? Или что-то другое? Помогите, пожалуйста, понять ...

Мне знакомый врач говорил когда-то что у мужчин такое бывает при молочнице(если анализы все в норме)а уровень сахара крови у мужа нормальный? лишнего веса нет? пузика пивного нет?)))))

0
14.10.2015
Natalia
Москва

не, он наоборот худой у меня )))

0
14.10.2015

ну на всякий случай сдайте кровь с вены на уровень глюкозы с нагрузкой!

иногда незначительное превышение нормы приводит к тому что развиваются грибы на коже и слизистых! а секс это всегда трение и микротравмочки,вот и высыпания! пусть после па моется и смазывает там кремом от молочницы(пимафуцын,клотримазол и т.д.)

выздоравливайте!

0
14.10.2015
Natalia
Москва

Спасибо большое вам )

0
14.10.2015

а на счет анализов -- есть такие! на кандидоз все штамы надо просить сделать! мазок на 6 или 7 видов(не помню точно)

0
14.10.2015
Пришел ТТГ и Т4 Месячные после лапараскопии

Похожие записи