Войти

Белоснежный тест

Не хочется мне вас огорчать( но скорее всего уже всё( настраивайтесь лучше на новый цикл, вот поверьте на все 100%, что в новом цикле вы увидите не белоснежный тест, а жирнейшие 2 полоски))) начните цикл не с печали, что пришли М, а с позитива, что именно через 2 недели в вас жародится кроха))) главное верить- ВЕРА-ЭТО ЗАЛОГ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ))) Вся будет хорошо милая)))) ты забеременеешь не сомневайся)))

0
06.11.2015
Марлинка
Планирую Киров

Я именно так и настраиваюсь всегда: новый цикл, новая яйцеклетка))) Менструация - это начало нового, а значит новая надежда, новый шанс.

0
06.11.2015
Nastena
Москва

У моей знакомой вообще месячные были, а в итоге беременность))) все индивидуально, верьте в чудо!!!!!!!

0
06.11.2015
Марлинка
Планирую Киров

И у меня есть такая знакомая)) Но у меня в прошлом два выкидыша, поэтому я вся на нервах

0
06.11.2015
Nastena
Москва

Нервы здесь не помогут! Настройся на позитив!!! Хотя мне ли говорить) сама периодически впадаю в депрессии((

0
06.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

У меня на 4 ДЗ полоску показал, слабую. Вы О отслеживаете?

0
06.11.2015
Марлинка
Планирую Киров

В этом цикле у меня была гирудотерапия. Начала в середине цикла отслеживать О, а полоски были бледные-бледные. Наоборот, заподозрила, что ранняя О была, а я проглядела.

0
06.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Все возможно. По идее, если О ранняя, то у вас и задержка больше. У всех в основном постоянная вторая фаза 12-16 дней, а вот первая фаза может плавать. Либо может у вас наоборот, поздняя О. Тогда задержки еще нет и держим кулачки.

0
06.11.2015
Julia
Ромочка, 7 лет 8 месяцевПланирую

надежда есть всегда главное позитивный настрой. Может поздняя овуляция да все что угодно, иногда даже врачи не могут объяснить отсутствие признаков и //. Желаю вам по скорее увидеть долгожданный и деланный // яркие

0
06.11.2015
Марлинка
Планирую Киров

Спасииииибо большое! У меня задача сначала //, а потом сохранить Б, потому что было уже 2 неудачные попытки.

0
06.11.2015
Сирень♡☆
Санкт-Петербург

У меня два дня до месячных, тест чист (( но надежда есть всё-таки

0
06.11.2015
Марлинка
Планирую Киров

Пусть вам повезет!

0
06.11.2015
Ирина
Планирую Москва

У меня на 3-4 день задержки появилась слааааабенькая полосочка. Я даже хгч перд днем х сдавала, сказали иди на свадьбу веселись...

0
06.11.2015
Alex
Москва

У некоторых и после задержки не полосатит)не переживайте!

0
06.11.2015
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

если только овуляция поздняя была!

0
06.11.2015
Водянистые выделения на 9 дпо Все еще теплится надежда...

Похожие записи