Войти

Нужно ваше мнение !

Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Сперма проходит процесс капацитации, он длится около 12 часов. Сперма,которая поступает от мужчины, не способна сразу к оплодотворению. В нас спермики дорастают,набираются сил,отсеиваются лишние. Девочку нужно делать до положительного теста на овуляцию.

0
21.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Юлечка ,это понятно , что сразу она не готова к оплодотворению , просто информация разница , где-то пишут 12 , где-то меньше !

0
21.03.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Лена,я думаю,что на пол уже пара-тройка часов никак не влияет. Рассчитывай,что примерно 12 часов им нужно,чтобы добежать до верха трубы. А там они ещё 3 суток тусить могут и ждать яйцеклеточку.

0
21.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

К сожалению в том методе , которому я доверяю нужна точность , и па приходится делать именно в саму овуляцию ! Спасибо вам за участие ! Лёгкой вам беременности и здоровенького малыша !!!!!!!

0
21.03.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Спасибо,Леночка. Мне тоже интересно про ваш метод. Расскажите,пожалуйста! Я,значит,перепутала-вы мальчика делаете,раз в овуляцию,да?

0
21.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Нет , три сына у меня уже есть , дочь хочу ОЧЕНЬ !!!!! Планирую методом по луне !

0
21.03.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Ого!!!!У меня подруги в овуляцию делали мальчишек,причём,у всех троих получилось! Я девочку таким же методом делала,по овуляции и у меня получилась девочка. Я практически уверена,что в овуляцию вы сделаете пацана,т.к. спермики мальчики бегут быстрее.

0
21.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Я не хочу вас огорчать , но этот метод несостоятелен ! Есть мальчишки и за 4 дня до О !

0
21.03.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

))))))Я в курсе,что вообще все методы-это фигня,но этот хоть имеет обоснование медицинское. Кстати сказать,ещё ни одна знакомая с ним не промазала. Я в этот раз беременела в овуляцию чётко, настраиваю себя на мальчика,хоть очень хочу девочку.

0
21.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Не , не все !

0
21.03.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Да, все, кроме эко и манипуляций, которые пол определяют. Остальное всё 50 на 50, ну, максимум, 60/40.

0
21.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

80 на 20 !

0
21.03.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Ну, посмотрим, как вы в овуляцию сыночка сделаете)))), будет вам луна))).

0
22.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Если вы точно знаете дату своей овуляции , могу и вам посмотреть !

0
21.03.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Посмотрите, ради интереса, сравним потом. Овуляция у меня была 29 февраля, в 11 часов утра.

0
22.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

А последний па какого числа был , 29 был ?

0
22.03.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Да,после 29 был перерыв в ПА.Овуляция была яркая и болезненная.

0
22.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

29 февраля луна была в женском знаке Скорпион , но уже ближе к ночи луна была без курса , это снижает возможность зачатия девочки и 1 марта рано утром луна уже перешла в мужской знак Стрельца , думаю больше шансов было у мальчика ! Но если па было до О , то и девочка могла успеть !

0
22.03.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

до овуляции точно был интим.28 был положительный тест на овуляцию-старались. Ответ,вобщем,50/50)))))))))))

0
22.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Я к мальчишке склоняюсь !

0
22.03.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Пусть будет мальчик))). Я тоже склоняюсь к мальчику,т.к. в овуляцию делали)))

0
22.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Вот и интересно , кто получился у вас , но главное , что бы малышик здоровенький , был чего вам от всего сердца желаю !!!

0
22.03.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Спасибо за пожелание!Нам всё равно,кто у нас будет))).

0
22.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Планированию по овуляции я не доверяю , слишком много девочек зачаты именно в О !

0
21.03.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

соглашусь :)) и я одна из них :)))

0
21.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Ага !) А вот метод по луне хорошо работает !!!!!!! Проверено не один раз !!!!!!!

0
21.03.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

а я не знаю как по луне :(((

как это?

0
21.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Дело в том , что есть м и ж знаки , и смотря на какой знак выпадет О , тот и получается ! Луна оказывает на нас влияние , и при зачатие в том числе !

0
21.03.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

о как! где то слышала про эти знаки... а где посмотреть где какой знак и когда он будет? у меня предположительно 24.03 О

0
21.03.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ой... еще и по часам... да фиг подстроишься... когда там это зачатие могло произойти

0
21.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Оно того стоит !

0
21.03.2016
Аня
Москва

Зашла посмотреть возможны пол ребенка, если будет беременность. Знаю, что овуляция была с 15 на 16 марта, па в 2 ночи примерно. По луне посередине между мальчиком и девочкой)))

0
22.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

15 был мужской знак .а 16 в женский перешла , если па было в 2 ночи 16 , то девочка получается .

0
22.03.2016
Аня
Москва

Посмотрим)) Хотелось бы сына))

0
22.03.2016
Светлана
Танюшь, 24 года 9 месяцевГеоргий, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Луна в разных знаках в зависимости не только от О, но и от д.р. самой будущей мамы.Гляньте графики б.т. например за март, у всех луна в разные дни, а О может совпадать.

0
31.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Проверяли и это , не совпадает !!!!! Может и есть разумное зерно , но у многих не совпало !!!

0
31.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

И если бы это было так , тогда очень много несовпадений по самому лунному методу было !!!!

0
31.03.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Пол определяет только сперматозоид, Y мальчик, Х девочка.

0
21.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Людмила , а что вы думаете по вопросу в моём посте , очень хотелось бы узнать ваше мнение !

0
21.03.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Лен, тут спорно всё, тоже читала что должны созреть, не знаю зреют они там или просто балду пинают, но думаю чтоб добраться до места точно время нужно, яйцеклетка живет 12-24 часа, думаю это зависит от ее качества и индивидуальности,

у меня овуляторный синдром, я знаю когда и где она у меня будет точно до минуты.... и очень хорошо этим пользуюсь...

мне на пол по большому счету пофиг, но всё же наверное больше охото полный комплект, доча есть значит сыночка теперь бы

0
21.03.2016

а зачем тебе? ты пол планируешь?

0
21.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

А то , конечно !

0
21.03.2016

девку чтоль, ну так по луне считай, давай свою дату рождения, мужа рождения и предполагаемую дату овуляции

0
21.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Оль , так по луне и считаю !)))

0
21.03.2016

мать, ну я тут помню, тут нет

кстати, тут мнения разошлись, ты лунный день смотришь?
0
21.03.2016
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Оленька,простите что вклиниваюсь,давно хотела вам написать,я тоже по луне ориентируюсь,помогите мне расчитать,планируем дочу! Я 18.07.88 муж 26.01.87. Овуляция будет 31- 1 апреля,получается луна будет в женском знаке и в апреле мой лунный день ( 6) тоже вроде в женском знаке,я правильно все понимаю, в апреле велики шансы зачать девочку?

0
21.03.2016

Давай подумаем

про апрель все правильно, лунный день в апреле если выпадает на женский день, можно рискнуть, но я не люблю промежуточные циклы, очень удобно когда начало цикла на начало месяца, а вот когда цикл не совпадает с календарным месяцем, то пока путаница... как у тебя в апреле, если овуляция 1 апреля, то там уже переход в мужской знак ночью на 2 число, а лунный день в марте на какой знак выпадает? а, сейчас в марте во льве... риск матушка, получается женский день только четко 1 апреля, а шанс попасть на это 1 апреля? и желательно чтоб овуляция выпадала на начало женского знака, чтоб было в запасе хотя бы 24 часа
так по совмещении вашей энергии с мужем ваши женские периоды на 2016 год - с 19 апреля по 27 мая, с 19 июля по 26 сентября, с 17 октября по 6 декабря
получается надо планировать в эти периоды в женские знаки в овуляцию с учетом женского лунного дня в месяце... как то так
0
21.03.2016
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Так вот как раз в апреле 6 лунный день в женском знаке( рак) а О будем надеяться будет вечером31ого(14дц)))я думаю до 2ого числа волшебство произойдёт))эххх как хочется то чтоб все получилось!!!))))

0
21.03.2016
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

С сыном мой 6 день был в весах а дни О в стрельце!! Все совпало))))

0
21.03.2016

это единственный метод когда совпадает четко , тогда па делай только 31 вечером, чтоб повода думать не было, а до этого предохраняйся, а вообще, если планируешь, то лучше подстраховаться тестами и графиком бт, удачи!

0
21.03.2016
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Спасибо!!)))

0
21.03.2016

удачи

0
22.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Нас тут многие уже за сумасшедших принимают !

0
21.03.2016

не парься , главное результат

0
22.03.2016
Верю в чудо
Мишутка, 9 лет 8 месяцевИлюша, 8 лет 1 месяц Чебоксары

постою послушаю) тоже недавно наткнулась на статью в инете, что после попадания спермы так сказать в нужное место, сперматозоидам перед тем как оплодотворить яйцеклетку необходимо "созреть"... им потребуется еще 12 часов... в общем расстроилась, па был в день овуляции... вот думаю опоздали....

0
13.11.2015
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Яйцеклетка живёт 12-24 часа , могли и успеть ! Но самое лучшее па за два дня до О , если конечно с живчиками всё в порядке !

0
13.11.2015
Верю в чудо
Мишутка, 9 лет 8 месяцевИлюша, 8 лет 1 месяц Чебоксары

да, за два дня до О самое то, в первый раз так и получилось... а тут муж только вернулся из командировки в день овуляции... и то по ощущениям она уже произошла, и только через пару часов он приехал... ладно... заодно теорию проверим...

0
13.11.2015
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Ну да , напишите потом ! Удачи !

0
13.11.2015
Верю в чудо
Мишутка, 9 лет 8 месяцевИлюша, 8 лет 1 месяц Чебоксары

Спасибо) Ок, напишу)

0
13.11.2015
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

У меня в этот раз так , овуляция была в обед 9 числа , я её чувствую , а па в 23 часа ! Посмотрим !

0
13.11.2015
Верю в чудо
Мишутка, 9 лет 8 месяцевИлюша, 8 лет 1 месяц Чебоксары

У меня О была 8 числа вечером часов в 5, па был в 7... В общем об успехе узнаем почти в один день) не жду М 23.11)

0
13.11.2015
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

А я 26 не жду !)

0
13.11.2015

я не поняла, а зачем па 9 числа, если луна мужская была, так еще и затмение

0
21.03.2016
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

Еслиб было 12 часов, то мужчине кончать было бы нечем :))) не знаю :)))

0
13.11.2015
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Не поняла вашего ответа ! Сперма попала куда надо и процесс пошёл , занимает он около 12 часов !

0
13.11.2015
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

Сори.. неправильно поняла пост :)))

0
13.11.2015
Jaana
Арсений, 17 лет 5 месяцевКсюшик, 15 лет 4 месяцаОлеся, 13 лет 4 месяца Таллинн

По мне так, чем больше вникаешь во все нюансы, тем больше напрягаться начинаешь. У нас первый сын в 2008 году родился. Вообще не было таких статей про "созревание". Просто занимались сексом когда вздумается. И залет :)))

0
13.11.2015
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Наверно я уже отчаялась , вот и копаюсь во всём этом !(

0
13.11.2015
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Тоже недавно прочитала об этом, но не знаю, правда ли. В разных передачах про зачатия об этом 12-ти часовом созревании ни слова. Еще часто вижу разные версии того, за сколько сперма доходит до труб- полчаса, два часа, 6-10 часов. Фиг знает как в реале.

0
21.03.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

это всё индивидуально.

0
13.11.2015
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Нет , я понимаю , что строго в какие - то промежутки временные мы не вписываемся , но согласитесь 2 часа и 12 слишком большая разница ! Наверно , на этот вопрос могут ответить только специалисты !

0
13.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Мой вам совет,не парьтесь,а наслаждайтесь жизнью!Природа всё сделает за нас.Чем меньше копаешься,тем быстрее забеременеешь.Есть и такие дамы,которые про овуляцию не слышали в помине имея по 4-ро детей.А уж такие подробности вообще,знать не нужно,надо верить и ждать,всё будет хорошо!

0
13.11.2015
Тестик затемнила, посмотрите пожалуйста! С утра выделения.

Похожие записи