Проблемы с гормонами

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
16.11.2015
Удачи!!! Пускай все у вас получится в ближайшее время :-)Я забеременела стимуляцией Менопур и клостилбегит.План лечения не прописано в какие дни принимать, надеюсь вам это все объяснили.Муж ваш молодец.Мне Г сразу сказал сперва анализ мужа а потом мной займется. Надо значит надо.Пошёл и сделал. Не понимаю как некоторые девушки боятся или даже не знают как подойти к мужу с этим вопросом.
16.11.2015
Спасибо! А вам тоже мужу назначали данные препараты? Их ведь еще фиг найдешь... Менопур у нас инъекции 2 раза в неделю шесть уколов,потом меняем на бревактид... Тоже 2 раза в неделю.И пока лечимся,так полагаю,предохраняться...
16.11.2015
Муж ничего не принимал, СГ хорошая (ттт). Это у меня целый букет был и эндометриоз, пластика труб, спайки и стимуляция.
16.11.2015
уролог-андролог
Правильно полагаете. Я же мужу обозначил это в беседе.
17.11.2015
Здравствуйте, Максим Викторович)) Мой муж относится к той категории пациентов,которые от вас, докторов,как из другой галактики появляются)) ну,это когда кого-то похитищают инопланетяне,что-то там с ним делают и стирают память. Начисто,судя по всему! Вот такая реакция) Или диагноз,к сожалению,тут только понять и простить--в моем случае. Надо было вместе идти,наверное)) Препараты почти все купили,начинаем колоться с понедельника.
17.11.2015
уролог-андролог
Поэтому я всегда говорю - обсуждать лечение приходите вдвоём. Всё у нас получится.
17.11.2015
В следующий раз обязательно зайду с ним,у меня все-таки остались вопросы на эту тему,начиная от причин данного состояния и до возможностей рецидива,то есть интересно,как долго он с этим жил,ничего не подозревая и на сколько терапия будет распространяться в плане времени,всю жизнь на гормонах сидеть придется?... Ведь сам организм перестал функционировать,как надо почему-то?В общем,понимаю,что вопросы в данный момент риторические, так что будем работать))) Спасибо) ЗЫ: все-таки земля круглая,как ни крути. Дали в посте ссылку на ваш блог, но попали мы к вам совершенно случайно)
17.11.2015
Удачи огромной :)))))Пусть все у вас получится:)
16.11.2015
Спасибо))
16.11.2015
Анализы для мужчин Порекомендуйте уролога или андролога, пожалуйста! (Москва)