Поговорите со мной
Девочки, всех с наступившим новым годом! !!!!
Я уже писала немного про свою историю, но повторюсь. Хотим малыша очень . М закончились 5.12 и мы в бой, ПА 5,6,12,13,17,18,19,23,24,25 и по сей день с интервалом максимум день. Так вот сегодня 6.01 м нет,задержка примерно 5 дней, из признаков вчера очень болел левый бок со стороны спины, тест сделала сегодня но не утром а ближе к 12 часам, там нет жирной //. Я что-то вижу, но камера даже не ловит. Скажите есть ли шанс что все таки получилось
планирую беременность
Сочи
Может, поздняя имплантация, или поздняя О. была. Может быть просто сдвинулся цикл. Пропустить О. вы вряд ли могли ))). Сдайте кровь на хгч, и все станет ясно )
0
06.01.2016
Ответить
планирую беременность
Сочи
А еще можете купить электронный тест, он однозначно ответит да или нет. В любом случае желаю Вам //
0
06.01.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Сдавайте кровь в динамике и если она слабая + боль повторится, бегом к врачу. Еще ВМ не хватало.
0
06.01.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Липецк
Шанс есть всегда. Но лучше сдать кровь в динамике, чтоб исключить бхб и вб
0
06.01.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Киев
конечно есть)))) подождите пару дней или на хчг
0
06.01.2016
Ответить
Все мы такие ))))))) Но все-таки задержка уже приличная. Хотя, если это оно, то завтра-послезавтра уже не придется приглядываться и сомнения исчезнут )