Да что же за фигня то в моей голове....Девки, вы не представляете какой навязчивой стала мысль о втором малышей, как я хочу поскорее перейти к планированию, мочить эти тесты, ходит на УЗИ и прочее прочее...я точно свихнулась...раньше я так яро этого не хотела, а теперь мне просто крышу сносит...а ещё кругом все такие беременные и счастливые) я очень счастлива, ведь у меня прекрасная дочка, но я хочу ещё быть счастливее...че за фигня?! Как успокоиться?! Гормоны что ли шалят((((
Вот-вот, та же история))). Уже не один пост писала на эту тему, моей дочурке правда 1,5. Наверно надо ББ меньше читать). Сама постоянно думаю и мечтаю о второй беременности. Муж, правда, категорически против так рано... Так что провожу психологические тренинги с собой. Хорошо я не одна такая 
Вот и я дискутирую сама с собой)))) У меня когда дочке было полтора, у нас была вторая Б, к сожалению неудачная(((( теперь вот нужно сдать анализы и прочее....а из-за этого приходится ждать, время тянется как специально...4 месяца прошло после чистки, пролетели они быстро, а теперь когда я решила идти все сдавать дни стали тянуться....
Сочувствую что у вас так получилось(((. Но вы хотя бы планируете и муж хочет второго, а мой лет через 4-5 хочет, представляете сколько мне дискутировать с собой?! Я с ума сойду наверно((. Вам желаю чтоб скорее все случилось!
Ну ведь он может передумать...мужчины они такие, мой тоже поначалу не хотел, а потом ему пришлось меня "уговаривать")))) так что я думаю все может поменяться))) спасибо) надеюсь мечта станет реальностью))))
Спасибо))) Всякое бывает, у мужчин трудно что то узнать заранее, они очень непредсказуемы и сдержанны, он может хотеть, но вам говорить обратное, или просто точно не знает как и что, а буквально через полгода его мнение запросто поменяется)))) желаю вам, чтобы все таки ваше желание сбылось)))
Маш, я тебя понимаю.Когда захотела второго, прям мания появилась! Сейчас так рада беременности,что нарадоваться не могу, как заболевание. И жду родов тоже,невозможно.Думаю это нормально.
Это наверно правильно, когда желание проявляется именно так, когда не терзаешься в сомнениях, а чётко знаешь что хочешь))))
Ты обязательно, пройди анализы, и снова в бой! Если у тебя такое сильное желание, то будет несомненно всё хорошо! Забеременеешь быстро и родишь здорового малыша.
Да, сейчас главное анализы, прогик обязательно и 20 вот на УЗИ пойду посмотреть что там с моей кистой и чтобы эндометрий хороший был, не тонкий) ну и интересно наличие фолликула потому что будет 11ДЦ)))
Держу за тебя кулачки!!!! Пусть твой эндометрий будет шикарный и никаких кист.
У меня 21-го второй скрининг, тоже не много волнуюсь))
Спасибо))) буду надеяться)))) у вас все хорошо будет, хотя понимаю что не переживать мы женщины не умеем, тем более за своих деток...
Ну как сказать....анализы надо сдавать, на УЗИ вот 20 пойду, была 4 месяца назад чистка после ЗБ, поэтому ещё надо немного пообследоваться, вот это останавливает...
Желание это уже не мало важно! Все обязательно получится! Удачи!
Да, во вторую Б такого желания не было, как то и хотела и нет, а сейчас такие же ощущения как перед первой Б)))) прям волной какой то))) спасибо)
Я думаю этот год должен стать для нас одним из счастливых)))) скорейших вам жирнючих //)))
ой, ну тогда, как раз хорошо! Начнете планировать (если ничего не мешает), родится малыш, доча нянечка маленькая))) Разница года 3 будет-идеально! Я бы тоже 3 года хотела!
Мы хотели поменьше разницу, но к сожалению вторая Б четыре месяца назад была неудачной( в итоге сказали ждать полгода, но я решила раз хочу значит готова) единственное щас пока анализы все сдам, а это время....
Надеюсь организм успел восстановиться! Время быстро пролетит! Сдавайте анализы, параллельно делайте малыша) не успеете оглянуться, а он уже мамкает! ))) а я наоборот сейчас оч боюсь беременеть...вот доче 2 исполнится и норм! Но если раньше...тут как Бог даст)
Я чувствую что организм готов) цикл восстановился, я витамины просила, сейчас вот только да, анализы сдать нужно)))) и все))) надеюсь что все получиться)))) вам желаю исполнения мечты, чтобы увидеть потом свои долгожданные //))))
А зачем? У меня своих тараканов хватает....))))просто после ЗБ меня конкретно накрыло что-то и желание стало сильнее в разы)
ооо да, после ЗБ просто крышу уносит с планированием((( кому расскажи- не поверят(( так что очень даже представляю. удачи вам, девочки, чтоб скоро все получилось!
Вот и у меня видимо унесло((( я непомню когда я так сильно хотела малыша, только перед первой Б...а теперь это снова меня захлестнули...и вам удачи и долгожданных //)))
О да.как я понимаю вас. К меня сыну 8лет и было уже 5 ЗБ решили тоже планировать-с ума схожу просто. Кума недавно родила-я даже на роды с ней ходила )))
Ничего себе 5 ЗБ....( у меня вторая Б была замершая(((( но когда Заб мысли были разные, и хотела и нет, а теперь после того что случилось я понимаю что ужасно хочу второго малыша...пусть нам в вами повезёт в этом году) и аист прилетит к нам со здоровыми малышами))))
Никак, таже фигня, все эти почти 4 месяца после зб как в тумане, постоянно думаю о втором малыше и очень хочу его, прям смотрю на беременных , мам с люльками и прям рыдать охото 😭
Ох Ань, вот такая же фигня...смотрю на Б, радуюсь за всех искренне и где-то в душе молю чтобы у них все было хорошо, но...самой от всего этого кричать охота(((( а ведь раньше я не обращала внимания на Б, и только после потери стала воспринимать это более остро что ли...
Так и есть и это невыносимо 😭 почему в голове нет кнопочки "не видеть беременных" , а еще сына в сад вожу и там уже кто с пузами детей водит, кто с ляльками на руках и я тоже так хочу 😭 Скорее бы уже, вся надежда на этот год, он будет плодотворным для нас и без потерь, теперь в голове только такая установка 😇
Это точно, я очень надеюсь на этот год, должна же обезьянка принести счастье в наши дома ещё раз)))) моя пока хоть в садик не ходит, а так бы я точно уже свихнулась(((( зато у мужа у его помощника жена Б, он мне как сказал, а мне как ножом по сердцу, я блин бац и в слёзы, муж в шоке....вот такая реакция(
Вы мои слова говорите. После чистки сказали сдать кучу анализов на инфекции и гормоны и только после этого идти на приём. С новогодними праздниками денег нет вообще, сегодня получила алименты и побежала сдавать первую часть гормонов пока не поздно. Потратила все деньги, понимаю, что теперь до ЗП не дотянуть, но мне пофиг, я счастлива. Я на одну ступень стала ближе к рождению новой жизни. Вот такая я дура. МЧ вертиь пальцем у виска.
Правильно сделали, а я вот постоянно то денег нет, то времени, а теперь таерло решила пойду все сдавать, хватит ждать чуда...да и лучше обследовать чем пережить не дай бог ещё раз ужас ЗБ((((