Мама девочки (3 года), жду девочку, 3 неделя
Ростов-на-Дону
Овуляция???
Вчера фолликул был 22 мм,гинеколог сказал,что вот вот лопнет,так вот вчера перед сном начал колоть ЛЯ в течении минут-двух,потом отпустил и стало как-то легче,а то было там как напряжение..думала вот,точно лопнул,сегодня меряю бт,а она не поднялась,думаю либо ошиблась,либо темпа не сразу же взлетает???сегодня начали становится чувствительными соски,неприятные ощущения...померила ТТ 37,1,а вчера была нормальной!у меня всегда после О подскакивает ТТ!Вообще возможно ли почувствовать сам разрыв фолликула???
Мама двоих (28 лет, 9 лет)
Харьков
Конечно можно, но не все это чувствуют, я например ни когда не чувствовала, но..... в один прекрасный вечер я чуть ли не пополам скрутилась, от того что он лопнул (знала точно что он там есть, потому что два дня до этого была на узи и поставили диагноз фолликул-переросток (персистенция фолликула 25 мм))
0
27.01.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
спасибо,надеюсь вчера почувствовала именно ее)))
0
27.01.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Ульяновск
Я просто боль в овуляцию чувствую, а что уж это фолликул лопается или какая то другая причина хз.. Потому что бывает несколько раз как заколит, думаю "ага! Лопнул!", а к вечеру опять прострелы..)))
0
27.01.2016
Ответить