Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность
Щелково
Хотела как лучше. Пропила Тайм фактор...
Девочки, помогите советом! Ситуация такая. Планируем ребенка, несколько месяцев пролетов. И еще к тому же скачет цикл. Стандартный для меня - 30-31 день. Но последнее время были и по 26 дней (для меня нетипично). Решила сама себе помочь, попить витаминки, отрегулировать длину цикла. Выбрала Тайм-фактор. Пропила месяц. Что в итоге - сегодня 34 день цикла, тесты отрицательные, уже неделю мучаюсь болями "как перед месячными". Намека на месячные пока нет (обычно мажет за 2 дня до месячных). Я в панике, похоже я не беременна, и месячные не начинаются! Как быть? Было бы неплохо сходить к врачу, но у нас запись на 2 нед. вперед...Ругаю себя на чем свет стоит
сбила себе весь цикл...
Мама мальчика (8 лет)
Алина, простите что не по теме, вас эндометриозом не пугали?
Мне гинеколог недавно сказал что мазня перед М- после м- признак эндометриоза
0
24.02.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет)
Щелково
Не, не обращалась к врачам пока, две беременности без проблем с 1 и со 2 раза, а сейчас вот такая засада. Возможно, пойду к врачу (((
0
24.02.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Вообще- странно конечно, что такая реакция на тайм- фактор, там же вроде не на что.
Фолька- железо- магний Е-шка...
Обычные витамины. Странно. Может просто совпало?
0
24.02.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет)
Щелково
Да я тоже так думала, но у меня задержек таких никогда не было, несколько циклов наоборот шло в сторону укорочения
0
24.02.2016
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Такая же ситуация была от тайм фактора! Цикл был всегда26-28д а после приема на 39 только пришли, я уже и тесты делала и хгч сдавала и к гине ходила и к эндокринологу. Ну вот такая реакция на него у меня была!
0
24.02.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет)
Щелково
Воот, это я и хотела собственно услышать, значит лично мне он тоже не подходит, не буду больше экспериментировать
0
24.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Тверь
Имхо... витамины тут не причем... гормонов в них нет... это сбой... может поздняя овуляшка была из за этого цикл удленнился либо вообще ее небыло и тот же эффект... никогда такого не было ни о чем не говорит... вот теперь будет :)))
0
24.02.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет)
Щелково
Хм, возможно и так! мне теперь очень интересно, когда месячных ждать
0
24.02.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 лет)
Москва
Мазать перед месячными тем более 2 дня не должно! Вас должно это насторожить! И если есть боли . Это могут быть симптомы эндометриоза! Посоветуйтесь с врачом по этому поводу!
0
24.02.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет)
Щелково
Спасибо! Не знала, что мазня перед месячными так плохо, в ближайшее время обязательно дойду до врача!
0
24.02.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет)
Псков
Да, это от этого Тайм-фактора! Ждите месячные и не пейте больше эту гадость. У меня цикл потом 3 месяца скакал-не восстановить было и овуляция пропала.
0
24.02.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет)
Щелково
Спасибо, так уже и подумала!
0
24.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Владивосток
Добрый день. Подскажите, как быстро цикл пришёл в норму после тайм фактора? У меня такая же ерунда, решила «как лучше» пропить, 1 цикл планирования и все, на 32 день цикла М нет, Б нет, живот и грудь болит... ужасно, выкину на фиг эту отраву. Напишите как были у вас, когда перестали его принимать? Как скоро заБ?
0
11.07.2019
Ответить
Самара
Тайм фактор - это ж витамины. Очень сомневаюсь что они могут быть причиной сбоя.
0
24.02.2016
Ответить
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет)
Щелково
Начинала пить без задней мысли - витаминки же, а вот как вышло!((
0
24.02.2016
Ответить