Войти

Немного волнуюсь...

Irene
Маруся-ежик, 7 лет 11 месяцев Москва

Есть смысл идти и смотреть, про беременность не скажут, но нужно смотреть, что происходит с желтым телом и эндометрием. ЖТ может перерастать в кисту (например, из-за нехватки гормонов), а если при этом эндометрий не уменьшается, а продолжает разрастаться, тогда можно предположить беременность.

А вообще, рано вы начали суетиться! ;)

0
28.02.2016
Анна
Санкт-Петербург

Спасибо за подробную инструкцию,мне спокойнее стало и теперь я понимаю чего ждать от завтрашнего дня))) надеюсь,будут положительные новости!!

0
28.02.2016
Яна
Томск

Возможной беременности видно НЕ будет. Будет видно произошла ли овуляция. Тк бывает, что перед предпологаемой овуляцией фолликул растет, но не лопается. И в итоге просто сдувается обратно, при этом яйцеклетка из яичника не выходит.

0
28.02.2016
Анна
Санкт-Петербург

Спасибо большое,буду знать!

0
28.02.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 8 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 11 месяцевСынулик, 9 лет 8 месяцев Псков

Врач посмотрит жёлтое тело и эндометрий. О беременности говорить рано-никто не скажет,но зато будет видно,как работает организм и всё ли хорошо.

0
28.02.2016
Анна
Санкт-Петербург

Спасибо поняла!завтра уже иду на узи,посмотрим!!

0
28.02.2016

удачи) дня за 4 дня до м тест сделайте и узнаете

0
28.02.2016
Анна
Санкт-Петербург

Хорошо,спасибо!надеюсь на успех!!

0
28.02.2016
Две Овульки в месяц,такое возможно???))) Овуляция.

Похожие записи