планирую беременность
Волгоград
Послеовуляционные симптомы=)
Не знаю как их еще назвать! Скажите девочки, вы хотите кушать после Овульки? Я каждый цикл-как голодная.........все бы съела!!! А еще простите-соски дыбом, больно ужасно. А про головокружение вообще-я иду одной дорогой, а моя голова улетает...........страшно вообще-тем более есть такой промежут на моем пути-надо идти по мосту, вот эта суета, машины туда сюда-голова так и улетает-прям аж ноги подкашиваются. У кого как? Может у меня это надо лечить?Подскажите!
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет)
Псков
Такое состояние бывает из-за прогестерона.
0
28.02.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет)
Псков
Да,это норма!Даже признак того,что была овуляция и всё ок. Если симптомы нарастают,то большой шанс,что есть беременность))).
0
28.02.2016
Ответить
планирую беременность
Волгоград
эх.....беременность....отпадает-у меня спайки. Ну рада что хоть овулька есть!!!!! Спасибо!!!!
0
28.02.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Москва
У меня после О жор еще тот, каждые 2 часа ем))) а если утрик принимала с утра то и головокружение и тошнота, так что действительно от прогестерона все, наоборот хорошо что все работает
0
29.02.2016
Ответить