Войти

Да когда уже ЭТО закончится?! Полип эндометрия?

я Вас так понимаю. Сегодня с 7 утра по больницам, приползла еле живая к 5 вечера вся разбитая, тоже полип, гиперплазия эндометрия, будем ещё раз делать узи на 5 ДЦ и решать, что с ним делать...Я думаю раз у Вас отщипнули кусочек и исследовали то ошибка моловероятна((((( к сожалению, простите..А что такое ХЭ. К сожалению маленькие полипы заметить по узи может очень квалифицированный врач.. Я думаю это очень хорошо, что Вам попали именно на него и взяли бипсию, лучше так чем выявить полип когда он будет больших размеров

0
16.03.2016
Вивьен
Планирую Москва

ХЭ-хронический эндометрит, затянутый воспалительный процесс из-за этого не растет эндометрий( Понятно, что хорошо что нашли, но просто так устала-то одно, то другое!!!

0
16.03.2016

знаю, пытаюсь поддержать..хотя сама не вдухе..а у меня наоборот 17 дц сегодня эндик 14 мм((((((((((((чересчур

Всё будет хорошо. когда мы нервничаем и переживает страдает наш гипофиз, оттуда все проблемы. Здоровья Вам от всей души желаю

0
16.03.2016
Вивьен
Планирую Москва

Спасибо) и Вам всего самого наилучшего!)

0
16.03.2016
kira
Илья, 9 летНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Подскажите пожалуйста вам делали после этого гистеру? Полип подтвердился? Мне вот после пайпель написали нельзя исключить эндометриальный полип, врач говорит не будем делать гистеру, типа тебе же не 100% написали, что он есть.... Не знаю что делать

0
22.06.2016
Вивьен
Планирую Москва

Меня на УЗИ смотрели 3 врача на консилиуме, сказали нет там никакого полипа, сказали что гистология ошибается в 20 процентах случаев, будем наблюдать,на гистеру не отправили.

0
22.06.2016
kira
Илья, 9 летНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Спасибо! Вот и меня тоже консилиум смотрел, тоже никто ничего не увидел...


0
22.06.2016
Маша
Сынок, 18 лет 9 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

я сама про полипы на пайпель биопсии вычитала, что не обязательно надо попасть в полип при заборе материала, а в целом весь эндометрий имеет какой-то другой состав, когда в нем есть полип. Поэтому и говорят хорошо вроде как сделать вначале пайпель биопсию, чем сразу на гистеру идти.

0
06.04.2016
Девочки подскажите кто знает. Девочки кто знает кому делали биопсия

Похожие записи