Сегодня была на приеме у гинеколога,так как запланировала,потому что шли очень долгие М, со сгустками,что-то меня дёрнула сделать тест,а он слабоположительный,бегом к врачу,дабы исключить внематочную,а она меня разочаровала,что возможно киста или восполнение,взяла все анализы,завтра иду на узи и на всякий случай отправила меня сдать хгч. Пришла после врача,живот стало сильно тянуть и поясницу,как будто качнуться М,морозит,смерила Тт 37.3, ужасное состояние. Девочки,у кого была киста,какие были признаки,и на всякий случай спрошу про внематочную беременность тоже самое
Мама мальчика (2 года)
Екатеринбург
Пожаловаться и за советом
У меня киста до сих пор на ШМ,и ни разу ещё мне не говорили что такое может быть,правда киста не растёт
0
23.03.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Екатеринбург
У меня у подруги было,задержка,делает тесты,полосочка вторая,правда бледная,через два дня срочно увозят на операцию,киста лопнула,тесты на неё реагировали так
0
23.03.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет)
Тель-Авив
удачи вам и крепкого здоровья
0
23.03.2016
Ответить