Помогите расшифровать результаты допплера

Девочки, а как убирать часть сообщения "под кат"? А то мне модератор велел это сделать, а я не умею. В "поиске" не нашла этого.
08.05.2016
спиральные(которые у вас не визуализируются) это самые мелкие артерии эндометрия. Конечно хорошо если бы они были.... вообще для ПЯ чем лучше кровоток тем ему круче условия. Я бы на вашем месте проконсультировалась с грамотным физиотерапевтом, учитывая ваш анамнез, вам бы назначили что-то для улучшения кровотока. ПОтому что если кровоток "так себе" то пока лучше не Б.
08.05.2016
Спасибо, Олеся. Лучше мои артерии уже вряд ли станут. Потому что мне 44 :) Я уже поняла, что естественным путем не забеременею. Вот, подумываю об ЭКО, но с плохим кровотоком и оно мне не поможет. Узистка сказала, что ничего особо страшного, что мешало бы зачатию, она не видит. Понаписывала кучу цифр, в которых я ничего не понимаю.
08.05.2016
Базальные артерии одни из основных. Питают эндометрий. Физио и пиявки вам в помощь. У меня базальные тоже плохо плохо кровоснабжаются. Физио прописали. Пиявок сама себе прописала и магниты. Вам магниты нельзя с миомами . А вообще разместите вашу тему в ЭКО сообществе. Вам там быстрее подскажут, тк там все девочки смотрят кровоток. Я советы только там спрашиваю, там грамотные девочки/p>
08.05.2016
Маруська, спасибо большое!
08.05.2016
Не за что. Продублируйте тему в ЭКО сообществе. Вам там более подробно расшифруют
08.05.2016
Уже продублировала. Спасибо еще раз.
08.05.2016
12 ДЦ Новое узи