С чем связана повышенная концентрация ХГЧ именно утром?
С тем, что ночью не пьешь или с тем, что реже ходишь в туалет?
С чем связана повышенная концентрация ХГЧ именно утром?
С тем, что ночью не пьешь или с тем, что реже ходишь в туалет?
Не могу ответить на поставленный вопрос, но хочу заметить, что у многих, в том числе и я, тест после обеда показывал ярче, чем утром. Даже на большом сроке так (подруга до 5 месяцев не могла четкие // поймать на утреннюю, были очень смазанные, ей сказали на вечернюю сделать на 5 месяце, и вот, четкие //)
Нет, только до теста 2-3 часа в туалет не ходить. Я на ночь воды напиваюсь (бзик у меня) и днем то чай на работе, то сок, то вода и т.д. А динамику можете посмотреть в дневнике. И четкие // я увидела после обеда!!!
Так у вас и утром на 10 дпо видно. А у меня вчера было пусто*( сегодня не делала, вот сижу и маюсь. Как раз в туалет хочу )
Было видно слабо) Хотя я раньше вообще никогда не видела вторую) Если прошло 5-6 часов после сна, то думаю можно уже...Либо дождитесь 16 часов (я примерно в это время делала)
Привет) у меня на раннем дпо только на утреннюю хорошо показывает, а в день Х в любое время дня.
у тебя еще 4 дня до него, как думаешь пролет?( слушай, если Вы с мужем оба хотите маленького, то перестаньте предохраняться и всё получится ) ты же так не ждешь эти М.
Мы оба их не ждем (( но поясница сегодня отваливается. Пошла мочить тест, блин
У меня уже 3.5 часа утро. Пописать 3 раза и сделала тест. Посмотри в дневнике. Там пусто ((
Зависит наверное у кого как почки работают, я днем много хожу в туалет и днем у меня даже тесты на овуляцию почти пустые, только на утреннюю можно смотреть динамику, про беременность тоже
Вроде как второе. Но не думаю, что кто-то проводил углубленные исследования на этот счет, так что это больше похоже на чисто предположительное заключение, возведенное в догму)
А фиг знает)) Всегда у меня вечерние тесты значительно ярче утренних.