МА , и планирование после него.
Замершая беременностьДевочки. в пятницу делал МА. Это просто, небо и земля, по сравнению с чисткой. Как в физически так и морально.
Вопрос! который волнует я думаю каждую, когда же вы после МА начали планировать? и Б наступила.
Ирина
Планирую планировать через полгода. После МА пропала овуляция.. уже 3 цикла нету :(
06.06.2016
Ответить
Neroli
То есть МА вам больше понравился? Первый раз через 2 месяца получилось, второй раз уже год не получается. Планирование можно начинать в зависимости от причины МА. Если организм готов, то забеременеете и в первый цикл после процедуры.
06.06.2016
Ответить
Neroli
Чистку не делала, но МА мне тяжело дался, ждать. пока всё выйдет, морально тяжело, по времени.
06.06.2016
Ответить
Вероника
В этом плане кому как. Я смерилась еще за неделю до того как подтвердили. Видимо по этому легче. Да и муж. не давал расслабиться. Все еще впереди. А тут уже не чего не изменить. так что надо принять как факт. и то что может просто естественный отбор. Вот когда мне только сказали что подозрение . да было тяжело. Но все изначально говорило о том что что то не так. (если интересно все в дневнике. )
06.06.2016
Ответить
Neroli
Я уже два раза это пережила. тоже срок 5-6 недель, предстваляю что и как не понаслышке.
06.06.2016
Ответить
Виктория
Приветик, извиняюсь за любопытство но что такое МА , мы после чистки через 3 месяца планировали но получилось через 2 опять забеременеть и все норм, вон бегает уже 5 лет нам.
06.06.2016
Ответить