Пост о несбывшейся мечте или как не сойти с ума..

Случайно наткнулась на Ваш дневник и этот пост, а почему не рассматриваете ЭКО в Украине? Вы консультировались и обследовались только в нашем городе, в Киев не ездили?
30.08.2017
ЭКО в Украине финансово не тянем(если ещё и учесть,что с первой попытки не факт) Возраст,знаете ли))Уже не хочу ни обследований,ни консультаций...
30.08.2017
Вы опустили руки? Возраст как раз говорит, что нужно бороться и не терять такое драгоценное время! Во многих репродуктивных клиниках Киева первые консультации бесплатные, надо использовать все шансы! Эко стоит около 50тыс,можно скопить за год-два... У меня 4 протокола Эко без результата... Но я не могу опустить руки, я ооочень хочу стать мамой, поэтому одалживаем, копим и идем дальше! Не опускайте руки, не сдавайтесь!!!
30.08.2017
Спасибо,Мариш.Наверное подустала...Будет,как будет)Вам удачищи!!!
30.08.2017
Блин,прямо мои мысли...Как же ,как же я Вас понимаю....Тоже повторяющиеся бхб,детей до сих пор нет,а врачи ничего не могут сказать(((((Уже Надежда исчезает.Уже и ИИ были и ЭКО и естественный цикл,и после них бхб!!!Не знаю,как жить дальше((((
03.12.2016
Я кажется начинаю отпускать потихоньку...Нет,конечно в О стараемся)))но автоматом скорее,а так просто живу-занимаюсь своим здоровьем...Держитесь,авось встретимся в благополучной беременности(гыы)
03.12.2016
Мне кажется,Вы что-то недообследовали...Что-то упустили.Мы тоже ищем причину(((
03.12.2016
Да я наверное уже и искать не хочу(((
03.12.2016
пусть БОГ пошлет вам здорового малыша!!!
05.07.2016
Спасибо большое!)И Вам скорейшей благополучной беременности и здоровых деток!!
05.07.2016
Танюсь, ты молодец что не держишь в себе! Ты все верно говоришь, и твои переживания оправданны! Если б я могла тебе помочь хоть чуть чуть, я бы незамедлительно это сделала! Но ты же знаешь все в руках Божьих! И я верю, нет я знаю, что все у вас получится! Я тебя прошу только об одном, не переставайте верить! И все будет!!!
27.06.2016
Спасибо,Ленусик!!!Ты и так уже помогаешь поддержкой!!!Когда читаю ваши комменты начинаю думать,чего-й-то я расползлась???? Вон люди верят,а ты нюняешь,Таня А если серьёзно,Ленчик,переломный момент наверное наступил,и я уже спокойно плыву по течению,нет скорей не так-лягла по направлению к мечте)))) Очень тепло на душе от таких слов поддержки,и что не забываешь землячку))Данька -красавчик!! Люблю-целую!
27.06.2016
Ох Танюш:(( очень переживаю за тебя. Держись моя хорошая. Может все таки отпустишь ситуацию и придет оно счастье, неожиданно
22.06.2016
Спасибо,моя хорошая!Как-то будет Машунь,как-то да будет)Так соскучилась по времени когда здесь с надеждой и оптимизмом ждала вместе с вами эти заколдованные //)))Теперь у каждой из вас свои заботы(детские),и я понимаю,что кисну,уж лучше займусь чем-то полезным Но буду заглядывать на огонёк)
22.06.2016
Я сюда редко захожу, даже не потому-что занята, телефон то всегда под рукой, просто боюсь опять с головой сюда уйти и захотеть еще малыша, а если захочу, то от этой мысли мне тяжело отойти, я только сейчас не много отошла от того, что всё, больше не испытаю всех беременных прелестей, первого пиночка и крика, всего этого волнения. Конечно у меня уже есть трое малышей и живу я теперь только ими, но мысль о том что это всё, дается тяжело. Многие конечно скажут что у тебя трое, чего тебе еще надо. Двое не легко дались, а третья как подарок, как благодарность нам досталась. Я надеюсь свыше и тебя с мужем отблагодарит за ваши мучения и ожидания
22.06.2016
22.06.2016
А мне кажется вам надо сейчас грудничка взять из дома малютки, зачем ждать климакса , когда появится излишняя усталость , раздражительность и прочие симптомы ! Очень часто бывает такое что берут малыша , отвлекаются, а потом нежданно и негаданно беременеют ! Я оба раза забеременела когда полностью отключилась от планирования
21.06.2016
Спасибо,Анна,я всё это и сама прекрасно понимаю,отключиться в силу приёма препаратов не возможно,а так-то все ведь мы хотим изначально родить сами(тем более,что всё с репродуктивной функцией в порядке)И знаете,когда испытал это чувство материнства не так просто отказаться от желания испытать его ещё ((Вам желаю и вашей семье здоровья)
21.06.2016
Танюш, я все равно в тебя верю, очень хочу, чтобы у тебя поскорее появился ребёночек!!! Советы давать никакие не буду, потому что отлично понимаю, что ты сама все знаешь уже давно. Удачи тебе, дорогая!!! Я слежу за твоим дневником в ожидании заветного значка беременности!
21.06.2016
Привет,зайка!)Спасибо,что хоть ты веришь в меня))))Что-то я сдулась Что-то надо менять,чувствую становлюсь агрессивной тёткой)))Вот решила заняться своей спинкой,а потом по списку к маммологу(давно тити не смотрела),к Г-тоже запустила процесс))А там видно будет,из ББ не выхожу-как я без вас Люблю -целую,здоровья доцям и сынульке,и конечно тебе,дорогая!!!Упс и мужу))
21.06.2016
Танюш, я тебя давно знаю, ты очень целеустремлённая. Я верю, что такие люди добиваются своего, несмотря ни на что. Хотя, возможно, и правда имеет смысл изменить тактику. Тут все пишут про усыновление и пр в качестве отправной терапии для своей биологической беременности; но я помню твою позицию на этот счёт. В этом вопросе надо слушать своё сердце и всецело ему доверять. Почему-то я очень уверена, что у тебя тем или иным образом непременно выйдет быть мамой любимого, здоровенького малыша. Так просто должно быть.
21.06.2016
21.06.2016
И вашей семье всего хорошего и конечно же долгожданного малыша )))
21.06.2016
21.06.2016
Все получится обязательно
21.06.2016
Спасибо большое!) Вам и вашей семье всего самого наилучшего!
21.06.2016
Не расстраивайтесь! Хотя понимаю,что это тяжело. Я вот в детском саду работаю, сапожник без сапог. Каждый день смотришь на чужих детей, как они ждут маму, бегут к ней. Тяжело не то слово. Вокруг все рожают, беременеют, при этом не берегут себя, таскают тяжести и все у них хорошо))) просто нам уготованы самые лучшие детки, поэтому так долго)
20.06.2016
Пусть так и будет! Спасибо за тёплые слова,и скорейших Вам //!!!
20.06.2016
Берите малыша на воспитание и Бог своего даст. Что климакса ждать? Не получится свой - ничего. Будет двое - еще лучше. Сколько много историй про то, как берут малыша и сразу беременеют. Уверена Ваша тоже закончится хорошо. Дай Вам Бог.
20.06.2016
Спасибо большое!Как-то до последнего верилось,что вот он этот удачный цикл)Здоровья Вам и вашей семье,еще раз спасибо за поддержку
20.06.2016
У меня вот свой есть и надеюсь еще будут, а я все равно мечтаю Малыша приютить. Муж об этом знает, но молчит. Для меня это хороший знак, значит может когда-то согласится. И не стоит думать что там могут быть гены плохие или что.. Если ребенок попадает именно в эту семью значит им Бог его дал и другого быть не могло.
20.06.2016
моя однокурсница, 1971 года рождения. В ноябре родила первого и единственного сыночка.Абсолютно здорового и очень красивого. До него у нее были преждевременные роды в 25 недель, все печально закончилось. Дай Бог, все у вас получится!
20.06.2016
Спасибо,Мариночка !!!!Вот такие истории всегда окрыляли,дай Бог)Просто наверное выдохлась..Вам и вашей семье здоровья и счастья!
20.06.2016
спасибо большое!
21.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тяжело ждать... Планировать при лонгидазе или стоит подождать?