Мои сны
Прошлый месяц снились мне, один день положительный тест на беременность, другой день я во сне себя чувствовала беременной, но живота не было, и последний день приснился большой живот у меня, и я во сне думала что скоро рожать, а я на узи НЕ БЫЛА . беременность так и того месяца не наступила
А сегодня я первую ночь спала в Крыму и приснилось мне очень большая икона Божьей Матери, будто в тумане, и я молюсь ей
Мама мальчика (9 лет)
Кабардинка
А мне приснилось что я стою курю, а мне голос откуда то," Катя ты зачем куришь ты ж беременна!" , ну я как то не обратила внимания на это, так как до М еще было дня 2, день- два спустя второй сон " тест 2 полоски", а во время этого нервный срыв был с мужем повздорили, в итоге была беременна, но случился выкидыш на раннем сроке! Теперь задумываюсь о снах! Ведь кто то пытался мне об этом сказать, и кто знает то ли нервы отразились то ли что!)
0
01.07.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Белгород
Тоже самое в последнее время! Положительный тест, беременность, а сегодня ночью вообще живот заболел (первый день месячных), а снится мне, что схватки у меня))) и живот такой огромный)))
0
01.07.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
А мне положительный тест приснился день на пятый после овуляции)))
0
03.07.2016
Ответить