Скрининг 1 триместра. Посоветуйте клинику!

скрининг первого триместра форум
Плюсуюсь к ЦИР и к НИИ им. Кулакова.
28.07.2016
ЦИР узи экспертного уровня делает Те, но запись к нему за 1,5-2 месяца. Также хорошими узистами (скрининг) считаются Блохина, Евстигнеева. Есть также Центр медицины плода.
27.07.2016
спасибо! по отзывам склоняюсь к ЦИР, да и цены у них адекватные.
28.07.2016
Рекомендую сеть клиник Медок, у меня возле дома открылись и я очень довольна и цены приемлемы и стоят в очередях в ЖК не нужно. Еще есть программа по ОМС "доктор рядом" вроде называется, открываются небольшие поликлиники в жилых домах, по-моему можно от ЖК открепится и там наблюдаться и все бесплатно, поищи в инете, я могу и ошибаться и как с МО не в курсе. Удачи и легкой Б!
26.07.2016
Спасибо за информацию!
26.07.2016
Я рекомендую делать платно при одном из хороший роддомов. На Севастопольском. Или в другой хорошем рд поближе к вам. И обследование более качественное будет. И вам спокойнее.
26.07.2016
У меня подружка ездила на Опарина, там есть классный узист Огай ОЮ, она от неё в восторге прибывала
26.07.2016
А сегодня делали скрининг тот же первый но в государственном учреждении,в роддоме ,пришлось делать там потому что мне сказали засуньте кое куда ваш платный скрининг , нам необходимо наше заключение и плюс там еще надо было сдать кровь на биохимию , но !!! Все равно бы после роддома пошла еще в платной делать -100% !! Потому что не чего не объясняют, не говорят пока не попросишь сказать хотя бы ктр !!на руки нечего не дают понятное дело , экран показывают минимум 1минуту ...и говорят ну у вас все нормально , по узи патологий не выявлено , ждем кровь ну и тд ...а там повторюсь, все рассказали, что хорион низко находиться , надо беречься , есть тонус не большой , что все у вас без патологий , вот головка ,вот сердечко бьется , мозг и все развивается правильно , показывают дите со всех ракурсов и ты уходишь от врача с улыбкой и счастьем
26.07.2016
Добрый день , я делала в арт-меде первый скрининг , отзывы только положительные , уделили столько времени сколько было необходимо , все показали,рассказали где ,что ,что он сейчас вот у вас перевернулся , ждали когда примет позу когда можно будет измерить воротниковое пространство , ,на стену выведен экран т е все видно ,на руках заключение и фото по стоимости 2600 ,с записью на диск 3000 т р
26.07.2016
Большое спасибо! У нас видимо хорошее мед.обслуживание может быть только платно! Я в свою ЖК не ногой теперь, ужас просто!
26.07.2016
Это сетевая клиника , заходите на сайт и выберете что вам ближе , мне эту клинику подруга рекомендовала , в том году они пол там определяли в 3Д с диском
26.07.2016
Тестостерон, первые недели беременности 4 нед+2