Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Южно-Сахалинск

Отпускаю планирование

Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

Вот и я дала себе этот последний цикл.если невыйдет то все перестаю планировать.даже уже с мужем переговорила на эту тему.он очень хотел еще малыша я согласилась из за него.но после 5 мес. мне все меньше этого хочется.какойто страх появился ведь дети у нас уже взрослые самостоятельные а тут если будет масик я боюсь что несправлюсь.

0
27.08.2016
Киста желтого тела беременность на фоне плохой СГ мужа

Похожие записи