Мама мальчика (8 лет)
Москва
)) с одной стороны крайность, а с другой стороны, мы недавно были у уролога-андролга вместе с мужем, так вот я дорвалась..и задала все интересующие меня вопросы, Влияет ли горячая ванная, курение кальяна, и бокал вина... (если муж все перечисленное будет делать )
..врач улыбнулся и сказал.., что когда нет сильного перебора высокой температуры, то качество сперматозоидов лучше. Кальян не влияет особо, а вот сигареты да. А вино, если пару раз в неделю бокал вина выпьет муж, то можно ))) 150 мл. даже полезно..)) но разумеется не мамочке, хотяяяя, от некоторых гинекологов слышала (рассказывали), что природа все продумала, и уже уже загоны )) так что ответ...сколько врачей, столько и мнений... но я придерживаюсь...)))
0
14.09.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Мытищи
Вообще,бытует мнение,что в горячей воде нельзя. Так же как и сауна и баня,под запретом.
У меня лично,поправочка есть , пример так сказать . Папа мой )) Сколько себя помню, он мылся в кипятке,и в нем же отлеживался,однако девочки,нас трое дочерей у него , никаких проблем с зачатием не было
Вот и думай после таких примеров,как говорится ))
Вот и думай после таких примеров,как говорится ))
0
14.09.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Прага
Ой ну это уж совсем крайности на мой взгляд...) В кипятке пусть не купается, а так то чо запрещать) мужчина наверное в шоке))
0
14.09.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Ну как сказать,ну ванну стою принимает.
0
14.09.2016
Ответить
планирую беременность
Я тоже не разрешаю лежать в ванной в овуляц дни. В душе моется)
0
14.09.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
В статье конечно написано,что вообще нельзя в ванне парить яички,но я прошу хотя бы в дни овуляции!Говорю всегда вот забеременею,хоть в кипятке.слушается,и мне приятно.
0
14.09.2016
Ответить