У меня 17 день цикла . Месячные были 8.09.16. Закончились 12.09.16. Шли 5 дней, обычно идут 7. После оканчания месячных побалевала грудь, тянул живот. 23.09.16 пошла в душ и увидела молозево. У меня уже есть ребенок, поэтому поняла что это молозево.Грудь начала болеть сильно. Тянет спину, и живот.Была у гиниколога, она сказала матка не увиличена , грудь в норм состояние. Может быть беременность, сдать хгч. У кого так было? И могу ли я быть беременна?
Москва
Хотелось бы . Отпишу как узнаю. Я тоже думала что в начале такого не может быть. Тк у самой дочь, и малозиво приходит перед молоком. А гиниколог сказала это возможно что потом пропадет. Может это оно.Читала что тут было так у девочек. 
0
24.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Явно не беременность, молозево на ранних сроках не бывает.
0
24.09.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 16 лет)
Севастополь
У меня 3 беременность,такого нет)))) наверное просто организм у всех разный
0
24.09.2016
Ответить