Войти

Молозево.

Санкт-Петербург

Сходите к момологу

0
24.09.2016
Москва

Ну если хгч не покажит беременность,тогда к мамологу.

0
24.09.2016
Санкт-Петербург

Желаю беременного ХГЧ☺

0
24.09.2016
Москва

Хотелось бы . Отпишу как узнаю. Я тоже думала что в начале такого не может быть. Тк у самой дочь, и малозиво приходит перед молоком. А гиниколог сказала это возможно что потом пропадет. Может это оно.Читала что тут было так у девочек.

0
24.09.2016
Москва

При мастопатии вроде живот и спина не болят.

0
24.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Явно не беременность, молозево на ранних сроках не бывает.

0
24.09.2016
Москва

Гиниколог сказала что при 2 беременности это бывает.

0
24.09.2016
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Севастополь

У меня 3 беременность,такого нет)))) наверное просто организм у всех разный

0
24.09.2016
Любить свою жизнь несмотря ни на что... Молитва для зачатия

Похожие записи