Поликистоз и Инсулин
АнализыПривет всем планюшкам!
Пишу, чтобы услышать ваши отзывы при похожем лечении и поделится опытом. После двух ЗБ поменяла врача и начала обследование заново. В субботу была у Г с результатами гормонов и узи. Поставлен диагноз - поликистоз (хотя была своя овуляция, обе Б были без стимуляции).
По гормоном ЛГ> ФСГ, повышен 17 он-прогестерон (0,97), чуть больше верхней границы Пролактин (505), остальные в норме. Так же сдавала Глюкозу - 6,1 и Инсулин - 13.
Я как и многие тут, получив на руки свои анализы бегом штудируют форумы и статьи, что бы заранее знать, какой препарат назначат. Так собственно сделала и я.
Однако, препараты, что назначила себе я и мой врач не совпали (думала пропишут Метипред)
Итог такой: На три месяца для нормализации цикла с 11-25 дц назначили Дюфастон. И на три месяца препарат для диабетиков Глюкофаж 500 Мг по 1 т в день, Фолио по 1 т в день.
Г сказала, потом будем стимулировать О, что бы получить хорошие, «не пустые» яйцеклетки.
Кто лечился по похожей схеме?
у меня на дюфе тоже цикл, как часы был) а без него тишина