Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), планирую беременность Калуга

Печаль печальная

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А почему вы считаете что это неудачная беременность? Мне кажется ее и не было,на тестах одинаковые реагенты без динамики,вы хгч сдавали чтоб утверждать что это была беременность? У меня каждый мес.реагены на тестах в прошлом вообще розовенькие были,но я хгч сдала и результат отрицательный был,а так бы каждый мес.думала что у меня неудачные беременности

0
15.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Я знаю, что у вас были такие полоски на эвиках. может у вас он на овуляцию среагировал? Потому что я сама тестами на Б ловила овуляцию. У меня такого никогда не было, на фрау розовом полоска розовая, на аттестах тоже были слабые полоски, на эвиках розовые полоски. Грудь начала болеть три дня назад, она обычно не болит,только при Б потягивает. Не могут столько тестов полосатить без повода. У меня было много реагентов за столько времени, но не таких.

0
15.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Эти тесты сделаны на, 13,14 дпо прошлого цикла, и на 14 дпо хгч, а на 15 пришли месики и по узи была первая фаза, теперь тестам с одинаковыми полосками без динамики не верю, а я, еще выставляла, с полосочками те может и на лг среагировали, а эти 100% реагенты были

0
15.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Но у меня даже тесты самые дешевые с такими полосками, сейчас еще сделала. Это просто БхБ, реагенты на всех сразу тестах не будут розовыми

0
15.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Катюнь точно М пришли??

0
16.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Ален, сегодня БТ упала уже 36,7, вчера день мазало, сегодня жду полноценных месячных

0
16.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

А что у тебя с щитовидкой..все норм?

0
16.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

С щитовидкой вообще все идеально, ттт. Все гормоны хорошие, сдавала весной. Эндик не растет (((

0
16.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

А если ананасы поесть...он вроде хорошо наращует..

0
16.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Ох,как же я их надух не переношу... Я уже думала про них, попробую через силу пихать их))))

0
16.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

А мне хгч врал не верю ему вообще .у вас тут однозначно бхб .а хгч если даже елиниц пять то могут не написать,а напишут все по стандарту

0
15.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Почему тогда мама тест и еще два других забыла фирмы были пустые? Только на эви полосочки, да я уже убедилась что реагенты по ним и сын мой тогда, беременный

0
15.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вот мой вам мой пример.почему все другие пустые?а полосатит только эви.в животе сидел сынок

0
15.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А вот вам эвик на который пописал сын и он с полоской, меня напугали что я даже с сыном пошла хгч сдавать, славо богу отрицательный

0
15.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Обалдеть конечно.сколько лет ими пользуюсь,никогда не врали

0
15.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Так и мне такие явные полоски не рисовали раньше, может бракованные какие в Беларусь завезли просто( это эви ксати из голубой пачки с розовой без полосок были(

0
15.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да видимо бракованная партия

0
15.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Почему я сомневалась что у меня бхб прикол в том что 2 эви из голубой были //,а два с розовой пустые, и хгч отрицательный

0
15.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну тогда конечно брак

0
15.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А эви у вас четкая, сразу видно не реагент, у меня бледнее намного

0
15.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

а на какие дпо сделаны?

0
15.10.2016
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Ничего себе реагенты.....У меня такие реагенты были только на бб тестах!Я считаю, что это бхб

0
15.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

В тот же день через час хгч меньше 1,2 и месики в срок как обычно

0
15.10.2016
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Желаю Вам в следующем цикле // жирных полосок!)))

0
15.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
15.10.2016
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск


0
15.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Катющ бхб как у меня похоже

0
15.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Да да,Катюш. БхБ... Бог даст, скоро будет у нас здоровые беременности 👶 🍼 😊

0
15.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это точно)но по мне лучше бхб чем вообще ничего .

0
15.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Да,Катюш, я тоже так считаю. Тешит то,что хоть есть способность зачать, а уж над эндиком поработаю в новом цикле)))

0
15.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачки)

0
15.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо, солнышко . Тебе тоже удачи в новом цикле 👶😊

0
15.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У меня увы будет тоже самое,бхб(и в ноябре тоже

0
15.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Ой,Катюш, пусть твоя БхБ не осуществится и будет вопреки всему самой настоящей Б)))). Побыстрее отстреляешься и там уже жить хоть спокойно начнешь)))

0
15.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Спасибки)

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Простите за нескромный вопрос. Вы снова планируете?

Помню как Вы мечтали о сыне и вроде больше не хотели.

0
15.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не помню такого)я всегда знала что будет 7 деткй

0
15.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Значит я не так поняла)

Пусть так и будет в скором времени!)))

0
15.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Спасибо)

0
15.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Держись! Успокаивайся и работай над эндометрием в следующем цикле.

0
15.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Я вообще не знаю как его наращивать, может прогинову купить?! Эстрадиол позволяет, он низкий, может и подрастет?)))). Врач моя меня на таблы сажает ОК, а я не буду их пить, будем дальше работать над бебиком.

0
15.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

После чистки отказалась от Ок и принимала сиофор и утрожестан по схеме, эндик был тонковат, для нормолизации цикла и как раз для эндика.

0
15.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Главное успокоиться, стресс большое значение имеет для зачатия, из-за него спазм сосудов, адреналин и соответвенно нарушение питания тканей в т.ч. И эндометрия. Пусть со здоровьем и самочувствием и настроением все будет хорошо, потом уже с дополнительными препаратами решать.

0
15.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Ничего себе дразниловка судьбы.

0
16.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Да, Юленька, опять БхБ, монстры уже почти нормальные пошли, я все надеялась до победного, что не начнутся, а нет... 😔

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

А как ты без ХГЧ посчитала цикл БхБ?

0
16.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Так БхБ тестами только и ловится.Смысл мне бежать деньги отдавать по пятьсот рублей, если тесты не ярчают? Я поэтому и сделала тест вчера, посмотрела есть ли динамика, динамики ноль, поэтому и дождалась своих обычных монстров. Так бы, если тест поярчал хоть немного, уже бы сдала хгч в динамике и Утрик начала вставлять

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Понятно, но я не думала, что любой призрак - сразу БХБ.

0
17.10.2016
Мама троих (32 года, 24 года, 8 лет) Калининград

Кать, не было Б. Как говорит моя Г, если Б есть и она хорошая, хоть в космос, и ни что не остановит её продолжение. Не унывать! Кстати, у нас с тобой опять в один день М пришли, сегодня))

0
15.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Задолбали эти монстры. Просто достало уже, хочется нормальной беременности, что бы закрепилась и все,на все девять месяцев! А то БхБ эта уже второй раз за пол года. Я тебе и говорю, наверное и вместе забеременеем)))). У нас с тобой очень часто монстры в одно и то же время, даже графики похожи были)))).

0
15.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Дубаи

Катюшка! Это бхб!!! Не плач, после бхб 90%на следущий цикл наступает здоровая беременность!! Держись куколка только на позитиве)

0
15.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Спасибо большое за поддержку, я знаю эту заразу БхБ, в мае была уже. Сейчас уже полегчало, с мужем по телефону час поговорила, он успокоил, а то прям слезы на глазах стоят. Ты тоже там не унывай, читаю твои постики и аж самой за тебя нерадостно. Все будет хорошо и у тебя и у меня. Знаю одну семью, не могли долго родить, взяли малыша себе, а потом она еще двоих своих родила)))). Видимо богу виднее, когда давать нам деток!)))

0
15.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

По мне это все реагенты

0
15.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

По мне реагенты белые, серые, с вмятинами, но никак не розовые на просвете. Это просто БхБ

0
15.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Во во .у людей все реагенты

0
15.10.2016
Вопрос про эхо ГСГ (УЗИ труб) Помогите понять пожалуйста ситуацию!

Похожие записи