ГСГ продолжение

Я сразу после гсг (еще на рентрен столе) чуть в обморок не упала, как мне хреново от раствора стало. Перед глазами все побелело и по ногам и рукам как электрические токи(кровообоащенин резко ухужгилось). Меня в чувство привели ношатырем и на каталке в палату отвезли. Сказали что все по разному раствор переносят. Я только первй раз слышу что раствор йод содержит. Значит у меня алергия на йод?
24.10.2016
значит я не одна такая. Смотря какой раствор, мне делали Визипак
25.10.2016
Делала гсг два раза. В разных клиниках, у разных врачей. Оба раза пробу на рекцию не делали. Было плохо и в первый раз, и во второй. Реакции были совершенно разные. Похожие на жуткую аллергию.
24.10.2016
аллергия действительно жуткая
25.10.2016
Ничего себе,сочувствую вам...у всех видимо по разному,я очень Легко перенесла ГСГ ,неприятно конечно, но было вполне терпимо,наверное И правда от врача оч много тут зависит
24.10.2016
все хорошо уже). я тоже думаю от врача многое зависит!
24.10.2016
21 дц, эндометрий 6 мм. Печаль...хр. эндометрит Где взять нормального узиста в Сургуте??