Добрый вечер) девочки,сегодня первый день задержки,знаю я не врач ,скорее накрутила себя...вообщем при ходьбе тянет низ живота и отдает в бедро,в ногу. болит поясница с левой стороны,как будто почка ноет.тест делала в субботу-кристально чистый.ПА был в дни О.пока 1 дз к врачу не спешу,но мне очень страшно,ведь 3 с половиной мес назад была ЗБ.БТ 37,1.
У кого так было и пришли монстры или же норм беременность?стоит ли подождать или бежать завтра на узи?спасибо всем!
1 дз ни о чем не говорит,могут прийти монстры