Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду девочку, 1 неделя Красноярск

Надежда тает

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Вот гляньте это нормальная беременность

0
19.11.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Красноярск

С 11 получается едва заметная?

0
19.11.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я б сказала что на 11 это реагент, на 13 на полоску больше похоже

0
19.11.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Красноярск

В общем мне ещё накручивать себя накручивать! ))) главное, выходит ещё не все потеряно!

0
19.11.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня 10 и одни реагенты вылазят, тоже жду)))

0
19.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Харьков

У меня то же самое. Но надо расслабиться и отпустить ситуацию

0
19.11.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Красноярск

Если бы это так просто было... эх...)))

0
19.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Харьков

У меня завтра по календарю где-то 9-10 ДПО. Хотела на 12ДПО снова тестить, но обнаружила сегодня в сумке ещё один когда-то купленный тест. Завтра утром опробую. Но пока чисто. Сегодня казалось М начнутся, ну точно так же живот тянул, хотя до них 5-6 дней ещё. Посмотрим...

0
19.11.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Красноярск

Удачи вам!!! И // !!!

0
19.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Харьков

И Вам //!!!

0
19.11.2016
Москва

Рано. У меня на 10 ДПО было пусто, на 11 ДПО слааабенькая полоска.

Не переживайте!

0
19.11.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Красноярск

Очень надеюсь, но уже не тешу себя...

0
19.11.2016
Москва

Всё в точности как у вас:( только у меня сегодня 10 дпо...также вдохновилась историями про вторую полоску с 9 дпо...мой эвик сегодняшний увы как и ваш

0
19.11.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Красноярск

Ждём до последнего!

0
19.11.2016
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Рано,сама тестоманка,тоже мучаюсь сейчас,сегодня 9-10 дпо и у меня пусто,до М 5 дней,ещё надеюсь) и вам @@@

0
19.11.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо! И вам жирненьких //!!!

0
19.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Как может таять надежда, если на такой дпо почти ни у кого еще не показывает. На 8-9 дпо нет смысла их делать вообще.

0
19.11.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Красноярск

Я тестоман ( жутко звучит)....

0
19.11.2016
планирую беременность Москва

Недавно только была статистика по дпо, победил 10-11! Рано унываете.

0
19.11.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Красноярск

Я очень долго шла к этому планированию, и морально и физически, поэтому такое напряжение и мандраж раньше времени. Уже куча целая тестов((((

0
19.11.2016

Так рано же еще!

0
19.11.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 8 лет) Красноярск

Я тут вдохновилась историями о 9 дпо и призраках, и была намерена хоть какие-то намёки увидеть, а ту ты вообще ноль(((

0
19.11.2016
Жду дня х глазастенькие, посмотрите, пожалуйста!

Похожие записи