Я уже писала про свою тестоманию. Сегодня 8 (ну максимум 9, чувствовала О с вечера и утром остатки ощущений были) дпо. Эвик чист как слеза.(((( 
Вот гляньте это нормальная беременность 
С 11 получается едва заметная?
Я б сказала что на 11 это реагент, на 13 на полоску больше похоже
У меня то же самое. Но надо расслабиться и отпустить ситуацию
Если бы это так просто было... эх...)))
У меня завтра по календарю где-то 9-10 ДПО. Хотела на 12ДПО снова тестить, но обнаружила сегодня в сумке ещё один когда-то купленный тест. Завтра утром опробую. Но пока чисто. Сегодня казалось М начнутся, ну точно так же живот тянул, хотя до них 5-6 дней ещё. Посмотрим...
Рано. У меня на 10 ДПО было пусто, на 11 ДПО слааабенькая полоска.
Не переживайте!
Очень надеюсь, но уже не тешу себя...
Всё в точности как у вас:( только у меня сегодня 10 дпо...также вдохновилась историями про вторую полоску с 9 дпо...мой эвик сегодняшний увы как и ваш 
Рано,сама тестоманка,тоже мучаюсь сейчас,сегодня 9-10 дпо и у меня пусто,до М 5 дней,ещё надеюсь) и вам @@@
Спасибо! И вам жирненьких //!!!
Как может таять надежда, если на такой дпо почти ни у кого еще не показывает. На 8-9 дпо нет смысла их делать вообще.
Я тестоман ( жутко звучит).... 
Недавно только была статистика по дпо, победил 10-11! Рано унываете.
Я очень долго шла к этому планированию, и морально и физически, поэтому такое напряжение и мандраж раньше времени. Уже куча целая тестов((((
главное, выходит ещё не все потеряно! 