Теперь могу точно написать.Сегодня была на узи и мы на месте, в матке.Моя бусинка 2,6 мм,сердцебиение присутствует.Срок по М 6 нед.3 дня. Ура у нас будет ещё один малыш!!!
Поздравляю!
Легкой беременности, родов и здоровенького малыша! 
0
17.12.2016
Ответить
Поздравляю! Пусть все будет хорошо! Лёгкой беременности и здорового малыша!
0
17.12.2016
Ответить

